Моль Молливна• 28 октября 2014
Чернобыльская больница рядом с Охмадет? ГДЕ?
Вчера в Охмадет сказали сдать анализ кала на яйцеглист в Чернобыльской больнице, типа тут рядом, спросите - Вам подскажут. Смотрю по карте - Чернобыльских больниц море и в районе Лукъяновки ни одной, улица Чернобылькая вообще на Святошино. Конечно, сейчас улицы постоянно переименовывают, может, Яндекс тупит. Подскажите, что это за больница и куда нам идти! Местные не знают (или не хотят говорить). Заранее спасибо!
Моль Молливна
• 28 октября 2014
Чернобыльская областная больница №2, переулок Нестеровский 13/19 - э
то она или нет!?