Пукимончиг• 28 октября 2014
Брокард и скидка
Хочу я купить там духи Шанель Шанс Фреш , меня интересует действует ли на них скидка в 20 % по карте брокард?
Не против• 28 октября 2014
Раньше по карте 20% скидка в полном размере на Шанель не распространялась. Максимум 15%. Может сейчас что-то изменилось - не знаю)
Без комплексов• 28 октября 2014
Ответ дляПукимончиг
Вот и я думаю что там какая то засада будет с картой.
У меня 20 процентная скидка, не всегда на покупаемую продукцию скидка 20, позвоните в брокард и спросите , на Шанель по-моему не 20
Печальки.нет• 28 октября 2014
Ответ дляПукимончиг
а как быть уверенной что оригинал?
я заказала приедет понюхаем. а мне эту девочку давно советовали. все кто брал довольны, Вы думаете в Брокарде всё оригиналы. не смешите
Ситечко для мыслей• 28 октября 2014
Ответ дляПукимончиг
а как быть уверенной что оригинал?
я у нее брала, точно оригинал. И девочка очень приятная!