Аноним• 02 февраля 2013
Как заставить мужа бросить пить?
Девочки,кто знает какие-то действенные методы.Надоело уже.На этой неделе каждый день после работы в мясе.А сегодня это вообще капец,пришел весь грязный видать упал,бровь разбита.ФУУ.СМОТРЕТЬ ГЫДКО,а еще и ребенок 2,10 на это все смотрит.сумку с ключами и кошельком наверное потерял,нету ее.разбулся и завалился спать.мне так противно с кем я живу,а уйти пока не могу,так как особо и нету куда да и финансово он только работает.ребенка пробывала сдавать в сад,с болячек не вылазили.до весны дома пока.Так все это надоело,как начинаю говорить так злится,типа если мне не нравится -уходи и т.д.начинаю обзывать алкоголиком,таковым себя не считает,хотя это уже так наверное.Не знаю чем уже его запугивать.
Аноним• 02 февраля 2013
Автор как я Вас понимаю, у самой такой же, вот только упивается водкой (((( и запойный стал просто сил нет ((. Когда трезвеет говорит что завяжет, клянется-божится что все , больше не будет, но 2-3 дня и ’наша песня хороша,начинай сначала’. И ведь сам говорит когда трезвый что у него есть проблема и что пить ему категорически нельзя,но как только выпьет 50гр и понеслась
Аноним• 02 февраля 2013
один в один портрет моего мужа..пиво до беспамятства!!!!..это беда!!...тоже идти некуда мне..двое детей и в декрете...зависима! трезвый хороший,пьяный дурак!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот именно беда в том,что остановиться не могут...ну выпей ты чуть..и будь человеком..нет же надо до чертиков...гады
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже муж пил -закодировался.сейчас живём душа в душу
Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но такой вопрос. Он пил, потом закодировался и вы сразу всё простили и опять любовь? И даже не противно вспоминать пьяное тело?