Аноним• 02 февраля 2013

Стоит ли пропускать

Девочки,вот такой,может глупый,вопрос. Начала ходить в тренажерный зал,занимаюсь с тренером,расписал мне программу. Хожу 2 раза в неделю. Вопрос вот в чем, в критические дни лучше воздержаться от тренировок или можно не пропускать. Всем спасибо
Бирюк• 02 февраля 2013
Никакой взаимосвязи. Разве если вы в эти дни встать с кровати не можете без обезболивающего.

Аноним• 02 февраля 2013
Только пресс не качайте, остальное можно...
Аноним• 02 февраля 2013
Смотрите по своим ощущениям, я в 1-2 день воздерживаюсь от тренировок , но у меня болезненно.. Смотрите как у Вас..
Аноним• 02 февраля 2013
Это зависит от ваших критических дней и состояния.Я занимаюсь с ними спокойно,но у меня не много и безболезненно
автор Аноним • 02 февраля 2013
Девочки,спасибо большое,а то так пропускать не хочется
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
я всегда пропускаю.