Гладиолус• 28 октября 2014

У вас в школах начались каникулы?

Винницкие школы остались без каникул. Сын учится, прийдет уже раскажет, может перенесли на другую дату.
Анонимарик• 28 октября 2014
в соседней школе занятия полным ходом. Дети топали утром. Харьков
Аксюша• 28 октября 2014
Да,в пятницу посл.день учились.В школу 3-го.
Раздражевская• 28 октября 2014
в Киеве Кличко две недели на канукулы выделил....дети - позабывают все что и не знали....:(((
nadegda0244• 28 октября 2014
Киев,с 27.10 две недели каникулы.
ludavlod• 28 октября 2014
В Житомире 2 дня 27-28-29,10 уже в школу
Коварная Зая• 28 октября 2014
у нас каникулы 2 дня))) Вчера и сегодня. Черновцы.
котопёс• 28 октября 2014
У нас отменили осенние каникулы, Киевская обл.
Майор Медуза• 28 октября 2014
Черниговская обл. 1 класс каникулы, все остальные учатся
автор Гладиолус • 28 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
а еще говорите, что мэр плохой
Майор Медуза• 28 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Вот какраз и подучите, чего не знал ))
автор Гладиолус • 28 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
у нас вчера выходной был, так как в школе выборы проходили.
автор Гладиолус • 28 октября 2014
Я понимаю кроме Киева все учатся?
Айболитная• 28 октября 2014
Запорожье, каникулы были 3 дня (23,24,27 октября) сегодня пошли в школу.
Майор Медуза• 28 октября 2014
У меня ребёнок и не зал что такое каникулы, 1 класс, сказала что не нужно ходить будет в школу , радости было ))).
Но дома занимаемся каждый день , а то и правда всё забудет
Iriha2687• 28 октября 2014
Николаев,в нашей школе каниикулы
ГЛЮкоза• 28 октября 2014
Мелитополь, каникулы 2 недели)
Лень гуглить• 28 октября 2014
Харьков. Каникулы должны быть с 27 октября неделю, перенесли на 3 ноября.
Радуга-дуга• 28 октября 2014
Борисполь-каникул нет. Дети сильно болеют, в классах реально треть учеников. У меня двое детей- младшая после двух недель болезни вышла в понедельник в школу, а старший на рекорд пошеш- третью неделю болеет орви дала усложнение гайморитом. Жалко, что нету каникул, болеющие много пропускают. Каникулы будут с 26.12- 18. 01
Некомильфо• 28 октября 2014
2 недели, Киев, как и писали выше. У нас одноклассник пропустил целый месяц учебы по болезни, так мама теперь не нарадуется - хоть нагонят материал пропущенный))
Vlada-Maria• 28 октября 2014
у нас - с завтрашнего дня, Ивано-Франковск
ТрубоДурочка• 28 октября 2014
У с 3 числа, Харьков.
Чебуратор• 28 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Я понимаю кроме Киева все учатся?
В Краматорске тоже две недели - только у них уж вторая пошла, раньше всех на каникулы ушли)
У нас в Киеве - как уже отписались, до 10.11 каникулы.
Чебуратор• 28 октября 2014
Ответ длякотопёс
Странно как-то, раньше у всех одинаково было, а теперь в Киеве - 2 недели, в области - вообще отменили, а программа-то одинаковая... Может у нас теперь зимних не будет?
ПесиКот• 28 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Я понимаю кроме Киева все учатся?
нет:)) Одесса, частная школа, 4 класс, каникулы на этой неделе
ПесиКот• 28 октября 2014
но знаю, что в Одессе не все школы на каникулах!
автор Гладиолус • 28 октября 2014
у нас говорят осенних не будет, а зимних неделю добавят. Как так что у всех по разному
Раздражевская• 28 октября 2014
Ответ дляГладиолус
а еще говорите, что мэр плохой
так что ж хорошего, мы первокласники, вошли в режим, я -мама целый день на работе, уроки мы на продленке делали, т.к. после работы в 19.00 вечера ребенок уже физически не готов ничего делать -клонит на сон.

Две недели - ’сумасхождения’ :))