abs• 28 октября 2014

Ищу репетитора английского языка для семьи (муж и жена) на дому. Оплата

Ищу репетитора английского языка для семьи (муж и жена) на дому. Оплата 100 грн.

Ищу репетитора английского языка для семьи (муж и жена) на дому. Оплата 100 грн. за 1,5 часа либо договорная. Киев, метро Левобережная.
joplin• 28 октября 2014
Расценки нереальные. Еще и на дому (Дочь готовилась к ЗНО у репетитора дома, 120 грн за полтора часа - это было очень дешево.

nadegda0244• 28 октября 2014
Сын ходит к репетитору домой,1,5 часа-160 грн плачу.
автор abs • 28 октября 2014
Ответ дляjoplin
За то постоянно. И надолго. И еще в тексте написано договорная
joplin• 28 октября 2014
Ответ дляabs
Я не хотела Вас уколоть, просто описала реальную ситуацию. Дочь занималась два года 3 раза в неделю - это можно назвать ’непостоянно’ ?
citywoman• 28 октября 2014
http://primeadv.go2cloud.org/SH3r9