Дядя Жора• 28 октября 2014
Як добитися опалення?
Прошу допомоги в такій проблемі: опалення на наші стояки не дають, бо на 3 поверсі нові жильці міняли батареї - зробили вони їх чи ні - невідомо, вони тут не живуть, телефонів немає. Сантехніки опалення не дають, бо бояться що зальє. Які наші дії, щоб не мерзнути? Куди звертатися? Чи є якійсь вихід?
Додекаэдр• 28 октября 2014
свяжитесь с жильцами, которые были до этого, возможно у них какая-то информация про вновь заселившихся
Я не тону• 28 октября 2014
Похожая ерунда! Неделю сидим без отопления, ждем пока на 9 этаже спустят воздух! А соседи с 9го уехали и будут только в середине ноября. ЖЭК не реагирует, сегодня позвонила 15-51 (служба поддержки киевлян), оставила заявление. Обещали разобраться. Если не поможет - дальше Служба защиты потребителей. Как-то так))) Ведь счет за отопление придет в полном объеме, можете не сомневаться!
Зоя Жорівна• 28 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
у нас была похожая ситуация, пока соседи не приедут... никто к ним не имеет права зайти в квартиру. только ждать. и составлять акты, о не соответствии предоставленных услуг.
Зоя Жорівна• 28 октября 2014
а по теме , смотря какой дом, и какая система. Так как, у нас в новостройке, отопление подключают поквартирно, тем кто проживает. Если нету такой возможности- ищите соседей.
Брынза• 28 октября 2014
а откуда информация что меняли? может и не меняли они. я бы писала во все инстанции, включая милицию (например, что по ночам кто-то кричит: помогите, убивают. пусть вскрывают двери