Lek@• 02 февраля 2013

амвей

кто давал деткам мультивитамины амвей и чеснок ваши отзывы???
Аноним• 02 февраля 2013
Терпеть не могу Амвей и его распространителей....душевно больные люди.

TatyanaFaberlic• 02 февраля 2013
Зачем детей пичкать этой гадостью? У них что, не полноценное питание?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю на миллион!!! секта сектой!!!Ну химией пользуетесь если Вам нравиться, но не кормите детей этой гадостью. Если уж очень интересно отнесите эти балы на анализ.
Аноним• 02 февраля 2013
Сори, бады
Аноним• 02 февраля 2013
И мне интересно.Сыну год мама советует настойчиво давать мультипитамин.
А по поводу поста 1 о душевнобольных!Вас не напрягает реклама на телевидении всякого Га...на и прочего,которое выдают за натуральное,без ГМО и т.п.?амвей хоть действительно натур продукт...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не напрягает.....телек можно переключить с лёгкостью, а вот зомбированных Амвеевцев нет(
Аноним• 02 февраля 2013
люди после амвея лечатся в ньювейсе,таких очень много
у нас магазин хозяйственный,там кроме прочей бытовой химии продают амвей-а хозяйка не пользуется не тем,не другим,она вылечила все свои болячки в ньювейсе и всю семью и знакомых на диагностику водит и лечит
только давайте без тапок обойдемся,то что в ньювейсе лечат и вылечивают страшные болезни,на 100% уверена,рак,псориаз,киста,глисты.....практически все,перед чем наша медицина безсильна,знаю на своем горьком опыте,у сына рак поджелудочной был,слава Богу все в прошлом
natalita29• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Амвей точно также рекламирует свой товар по телеку! Надоело и очень и людей жалко о их зависимости. А про натуральность вообще даже речи нет! Амвей сам ничего не производит, а закупает дешевую продукцию и ставит свой бренд и продается только прямыми продажами по маркетинговой пирамиде.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а с чего вы взяли , что он натур.продукт?!?

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляЕлена_78
ох и бред
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляЕлена_78
А диагноз вам тоже в нювейсе поставили?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наверное по тому, что на показательных представлениях его пьют
автор Lek@ • 02 февраля 2013
но я почему то аптечным витаминам не доверяю,кажется что много подделок сейчас.ребенок многое не ест из еды носом вертит а хочеться чтоб организму ребенку всего хватало так как часто болеет.и организм нужно как то поддерживать
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляЕлена_78
я в шоке от вас. походила по вашим ответам в разных темах. вам нужно лечиться, и ваши бады вам не помогут. особенно впечатлил ваш ответ в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17338 чаще всего это опухоль в голове,муж моей сестренки ходил по врачам дооолго,обнаружили опухоль головного мозга,лечение назначили,но выкинул кучу денег и не помогло,а есть препараты которые реально помогают и диагностика которой никто не верит -делается два часа,никаких очередей и т.д. и т.п. все по записи,смотришь на экран и понимаешь,что все места которые у тебя болят-вот они,сигнализируют,очень многие плюются от этих препаратов,но я знаю сотни людей,которые вылечились от страшных заболеваний и все прекрасно,только нужно сначала каждому убедиться на личном опыте,что врачи не помогут,лекарства не лечат,а калечат....у меня опыт тоже был с сыном,по нервопатологам и психиатрам находились от и до(((на учете стоял,лечили,а приступы головной боли не проходили,мой ребенок бился головой в подушку и кричал от болей,а я ничего не могла сделать,обезбаливающее практически не помогало,а как потом выяснилось,еще и сердце пострадало от постоянных приемов анальгетиков,сделали диагностику и вылечились бадами,можете кидать помидорами,но бады бадам рознь,мы и гельминтов одним махом вывели и т.д......не один человек пришел на диагностику после больниц и кучи выброшенных денег на обследования,узи,анализы на инфекции....и вылечился и остался доволен результатом,самочувствием)))я не с потолка пишу,это все факты
Это нормально такое писать??? мало того, что вы калечите здоровье своих детей, так вы ещё и в каждом вопросе по ’вашей теме’ навязываете свою продукцию, спекулируя при этом выдуманными историями о себе и своих детях. это аморально и ненормально.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляLek@
организм нужно поддерживать здоровым питанием, зарядкой, закаливанием и фруктами. но не бадами - это уж точно. посадите ребёнку печень и поджелудочную, проявится через годы, и будет виновато всё, кроме бадов
автор Lek@ • 03 февраля 2013
я же написала что старемся ему многое давать фруктов.но многое не есть из еды например рыбу есть но не всю.но какая у нас сейчас еда,едой можно мне кажеться быстрее посадить поджелудочную.и закаливанием хоть и немного но есть.но увы болеет часто так как в сад недавно пошел,и уж сколько лекарст назначают это жесть конечно аж страшно.так что мне почему то кажеться что от лекарств еще больший вред чем от мультивитаминов.мое мнение интересны и ваши конечно
alena_kovalenko• 03 февраля 2013
У меня дочка пьет мультивитамины амвей, я - дейли амвей. амвей не продаю, а только покупаю))) для меня они лучшие)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляLek@
купите в аптеке ’ рыбий жир’ из печени трески для детей в капсулах
Показания к применению:
Рекомендован при гипо- и авитаминозе А и О (частые респираторные заболевания, период выздоровления, нарушение роста костей, снижение зрения, нарушения структуры кожи, волос, ногтей, зубов, рахит).
мой болел часто,проблемы с горлом постоянные,пропили и здоровье наладилось,нам 4 года.

и кстати ...Рыбий жир препятствует психическим расстройствам, замедляют старение.
автор Lek@ • 03 февраля 2013
Ответ дляalena_kovalenko
а сколько дочке лет???результат какой то есть от мультивитаминов???мне кажеться в наше время какая экология,что продают в магазинах как то поневоле нужно организм поддерживать дополнительно возможно и бадами

автор Lek@ • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Показания к применению:

спасибо за совет вот как раз сегодня решила приобрести рыбий жир.считаю что он очень большую роль играет в развитие ребенка да и врозлому он необходим
alena_kovalenko• 03 февраля 2013
Дочке 10 лет, когда пьет витамины то почти не болеет, а она у меня очень болезненная. Пить витамины начинаем осенью и до весны с перерывами.
Аноним• 03 февраля 2013
Люди не увлекайтесь заморскими- экзотическими БАД, у них другая структура питания: Например в америке детям с 3-х лет дают ПЕРЕЦ(кстати...
Один из видов перца — Kava kava усиливает эффекты некоторых психотропных лекарств.Может и американцам ничего,но как детям- давать перец,да еще такой который открывает путь к зависимости?...
Цитата:
Экстракт экзотического цветка St. John s Wort, произрастающего в Чили и Аргентине, как гласит надпись на этикетке...
И «сладостная реклама ДБ… Но… В Украине этот цветок называется:… ЗВЕРОБОЙ!!! Мы спрашиваем,а надо ли это ВАМ!!!

Интересно, желание продать побольше освобождает от знания английского языка?

Если бы незадачливый переводчик заглянул в словарь, он узнал бы, что ’экзотический цветок St. John s Wort’ - есть ни что иное как зверобой.
Впрочем загнать лохам (уж простите!) ’экзотический цветок из Аргентины’ за 100 баксов гораздо выгоднее, чем экстракт зверобоя за 20 рублей, антидепрессивный эффект которого кстати хорошо известен.
Люди. Не играйте со здоровьем в Рулетку!!! Оно у вас одно!!!

Принимайте проверенные, производящиеся в Украине витаминно-минеральные комплексы .
Аноним• 03 февраля 2013
мы все различны в силу обитания на определенной территории, образа жизни, питания. Лечится необходимо теми лекарственными растениями , которые произрастают на территории проживания. Поэтому чем экзотичнее трава , тем она для нас менее нужна.
Татьяна2012• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, у ребенка то головніе боли, то рак поджелудочной, упаси Боже вам детей иметь с таким провозглашением болячек на своих детей!
Luchik2802• 03 февраля 2013
Есть очень хорошие бады,правильно пишут что бады бадам рознь, как и все в нашей жизни! Моя семья уже 5 лет в основном лечимся ими и могу сказать ОЧЕНЬ успешно.У меня 2 деток ,старшей 6 лет убрала головные боли,(температуру,кашель,сопли,коньюктивит убираем очень быстро,младшей скоро 2 ,диагноз АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ(большое пятно на спинке которое становилось все больше и больше),пробовали лечить в кождиспансере.Пролечили 10 дней(как написали курс)пришли ,а врач так и говорит наша песня хороша ,начинай сначала!Все,я поняла,что это бесконечно и к нашим любимым травкам .Врач написала лечение на 2 месяца.1.5 месяца посидели на диете,а потом уже начали все кушать и спинка очистилась ,прошло уже время и все хорошо.И очень много таких результатов. Пользуемся не амвеем.А аптекам не доверяю, много слишком подделок.Написала свое мнение и свою историю.Кстати сначала пробывали бады 2 ух других фирм ,никаких результатов,считали выброшеные деньги ,а сейчас очень довольна.муж поначалу был очень против,а сейчас ни слова не говорит,наоборот и покупает ездит и просит капсулку от простуды и нос закапать только
травами.Фух написала!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня вопрос-вы нормальный человек или полный аут?как нормальный человек такое подумает,что Вы написали.знаете,вот я бы честное слово-оплатила Вам лично диагностику в ньювейсе,просто,чтоб Вы рот открыли после неё,а потом закрыли и не писали свои нелепые выдумки,я пишу чистую правду-я не дибилка выдумывать и тем более о своих детях,побойтесь Бога-такое писать!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляТатьяна2012
а еще глисты -и это все у одного ребенка,для Вас лично,могу сфоткать все диагностики с показаниями как мы лечились и делали повторные диагностики и еще фото карты медицинской могу приложить,в 7 лет мой ребенок упал и ударился сильно головой-после этого 4 года индивидуального обучения,учет у детского психотерапевта ,курсы лечения весной и осенью,результата ноль,сильные головные боли,зеленое лицо,рвоты постоянные и нервный тик такой,когда ребенок моргает постоянно,потом проходит моргание,начинается дерганье шеей в дну сторону и тому подобные постоянные беспрерывные нервные дерганья,в больницах нас посылают от от одного к другому и результата нет,потом знакомая моей подружки рассказала про то,как она вылечилась от болячек,с которыми ходила по больницам годами,мы туда и поехали,опухоль в голове ,глисты и онкология,это был букет болезней моего ребенка,опухоль рассосалась за три месяца приема препаратов ньювейса,а онкология и глисты за три месяца не прошли,пол года мы пили бады,мой ребенок здоров,голова у него не болит,мы забыли,что такое рвота и тошнота и все вокруг из того,что им было видно до этого-увидели,что нервный тик то прошел,остального то они не видели,что мой ребенок рыдал от этого состояния,у него страшные приступы были,не пожелаю этого не одной матери.
а Вы все в шуточки воспринимаете,да занимаюсь я этим ньювейсом,потому что знаю,что это помогает и записалась я туда как раз в тот период,когда ребенка лечили,чтоб дешевле покупать,
не нужно выдавать себя за слишком грамотных,я тоже раньше с иронией относилась к таким вещам,а когда рыдала ночами и днями,после диагностики его,не знала что делать,в тот момент у меня не было уверенности,что это поможет,это сейчас я точно знаю,а тогда волосы рвала на голове,понимая,что результат может быть какой угодно,а в это время сестры свекор в больнице лежал с опухолью в голове,пока мы бады пили,ему операцию сделали,в итоге он умер,когда мы еще не долечились,они не верят,в то,что это поможет,а я уверена и пишу не для тех,кто любит обсуждать и выводить на основе своих рассуждений решения,а для тех,кому реально больницы не помогли и они не знают,что делать и куда идти
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляЕлена_78
о, это новая секта? ))))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляЕлена_78
да, волшебный ньювейс лечит рак
пипееееееец...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, волшебный ньювейс лечит рак
пипееееееец...
нет,волшебные операции по 100 тысяч евро только лечат
дай Бог Вам и Вашим близким не узнать никогда в жизни,что это такое
многие верят наверное только когда сами прочувствуют все,я именно такая была,не верила,но выхода не видела