Пупуговка• 28 октября 2014

Как вам эта курточка Columbia??

Для прогулок с ребенком хочу взять

http://www.columbia.com/womens-glam-her-down-jacke...
Результат:
вже голосів: 41
37 (90.24%) Хороший вариант
3 (7.32%) будет холодно
1 (2.44%) не стоит брать
автор Пупуговка • 28 октября 2014
Виталина 777• 28 октября 2014
мені подобається!
Мусик Пусик• 28 октября 2014
В прошлом году брала такую на Сиере, по купону за 70 доларов. Курточка ничего...но мех меняла, ’чебурашка’, на фото этих выглядит лучше, в жизни ужас.
таран• 28 октября 2014
неплохо))
1973• 28 октября 2014
классная. у меня очень похожая.
автор Пупуговка • 28 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
мех я сниму, сама такой не люблю!
автор Пупуговка • 28 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
именно такую брали или похожую? вроде бы пишут, что модель новая.
В ней тепло??? я то не очень мерзлячка, но 55о утеплитель немного смущает((
Гигиенишвили• 28 октября 2014
Оооочень тёплая и классная куртка.
Трынди-брынди• 28 октября 2014
Ответ дляПупуговка
мех я сниму, сама такой не люблю!
+да мех ужас, а курточка классная. Но как по мне то дороговато
автор Пупуговка • 28 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
мне обойдется 120 дол.
если сейчас на базаре простые огромные пуховики от 3 тис, то на такие цены фирменных молится нужно.
автор Пупуговка • 28 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Оооочень тёплая и классная куртка.
именно эта модель? с 550 утеплителем. мужу взяла 800, хотя ему с дома в машину, с машины на роботу и с роботы в машину и т.д
а мне по улице ходить
J.V.• 28 октября 2014
у меня была похожая,но бирюзовая 3 года назад.я её носила под белые штаны коламбия как лыжный комплектик.смотрелось очень красиво.
автор Пупуговка • 28 октября 2014
Ответ дляJ.V.
не холодно было? утеплитель 550?
Семена рукколы• 28 октября 2014
Ответ дляПупуговка
мне обойдется 120 дол.
у вас доп. скидка на коламбии.ком?
J.V.• 28 октября 2014
Ответ дляПупуговка
не холодно было? утеплитель 550?
по точному количеству утеплителя не подскажу,уже продала её.но мне с момента рождения детей холодно никогда на прогулках с ними не бывает)))