Котики-муркотики• 11 ноября в 12:00

Как вы относитесь к искусственному меху? нравится или выглядит дешево?

Кіна не буде• 11 ноября в 12:01
Не люблю и не ношу. Ношу только натуральный мех
Copy-Paste• 11 ноября в 12:02
В смысле дешево? Практически каждый имеет в своем гардеробе: шубы, кофты и т д
Горня капучіно• 11 ноября в 12:02
Краще , взагалі , без хутра, ніж з еко хутром. Виключення тільки тоді, якщо для утеплення
Нашли в капусте• 11 ноября в 12:04
очень убого часто выглядит, хотя есть и неплохие варианты но очень редко
Меломанка Маланка• 11 ноября в 12:04
Мне нравятся некоторые шубки искусственные, но это такие непрактичные вещи как и тренч, или ещё жарко или уже холодно всегда
Барабасиха• 11 ноября в 12:05
Були різні шуби зі штучного хутра,але так я до них і не звикла,тільки бомбер маю зі штучного,який мені подобається
Та легко!• 11 ноября в 12:05
Убого оно выглядит. Лучше вообще не носить, если натуральный дорого
Мудрецыха мира• 11 ноября в 12:06
Прекрасно отношусь. В прошлом году купила искусственную длинную шубу. Зимой в ней тепло. Натуральный мех не ношу.
Жінка з перцем• 11 ноября в 12:07
мне не нравится, не ношу. Натуральный мех, конечно красивее и теплее. Но я не в Украине и ношение натурального меха здесь может вызвать проблемы и агрессию. Потому вообще никакой не ношу.
Не за Будка• 11 ноября в 12:10
Люблю и ношу только натуральный, меха моя любовь
Алгонавт• 11 ноября в 12:10
Ответ дляТа легко!
Вы в магазине давно вообще были?
dulenok• 11 ноября в 12:10
Искусственный не ношу, потому что не нравится как выглядит, натуральный не ношу по этическим соображениям.
Та легко!• 11 ноября в 12:11
Ответ дляАлгонавт
Вы в магазине давно вообще были?
В субботу. И выглядит оно убого, особенно после первого попадания под дождь или снег
Весела моль• 11 ноября в 12:12
Не ношу, він убогий і холодний. Якщо мені холодно, то є натуральне хутро.
Херсон це Україна• 11 ноября в 12:12
К натуральному отношусь плохо. Искусственный норм, ни одно животное не пострадало.
Херсон це Україна• 11 ноября в 12:12
Ответ дляЖінка з перцем
В какой стране так строго?
Алгонавт• 11 ноября в 12:14
Я не могу носить натуральный мех потому что это убитые животные. Сейчас искусственный мех просто роскошен. С подшорстком как натуральный. В этом году такое изобилие шуб я не знала за какую хвататься мне понравились четыре. Две резервед и две в заре и они продолжают появляться новые. В манго красивая шубка появилась но я уже купила(
Вірю, я повірив• 11 ноября в 12:15
Цей сезон це тренд.
Я купила собі
Алгонавт• 11 ноября в 12:16
Ответ дляdulenok
Сначала сходите в магазин и посмотрите как он выглядит
Маргарита и Мастер• 11 ноября в 12:16
натуральный мех какого-то соболя конечно роскошно, но напоркуа он? В наши зимы он вообще не вписывается, да и выгуливать его некуда.
Copy-Paste• 11 ноября в 12:17
Ответ дляХерсон це Україна
В какой стране так строго?
Ну в Европе в принципе тепло и в натуральном можно увидеть только женщин 60+и то редко. А вот искусственные шубки есть у всех, начиная от подростка. Вот сейчас ноябрь, многие ходят в крассовках еще , когда тот мех носить
Лизочек• 11 ноября в 12:17
Не ношу, хотя вроде и есть прикольные вещи, но функциональность в них нулевая. Зимой холодно, осенью/весной выглядит неуместно. Если зима влажная, то промокает и выглядит внешне, как выхухоль.
dulenok• 11 ноября в 12:18
Ответ дляАлгонавт
Ладно
Алгонавт• 11 ноября в 12:18
Ответ дляCopy-Paste
Не понравился ваш комментарий местным бабушкам😁 активно лепят морды
Булькаю• 11 ноября в 12:18
Я обожаю, у меня куча шуб разных, и в этом году купила меховый шарф, такой приятный, такой красивый, мой сын всегда когда я в этих шубах так щечкой трется об меня и говорит что меня хочется обнимать
Copy-Paste• 11 ноября в 12:20
Ответ дляАлгонавт
Ну что поделать. Здесь очередь за лыжными костюмами, их обновляют модницы , а не меха
Кубик Рубика• 11 ноября в 12:21
Не все нравятся, чаще всего выглядят дешево как домашние халаты.
Но вот недавно нашла наконец красивую искусственную шубку, которая выглядит прилично
Барабасиха• 11 ноября в 12:21
Ответ дляЖінка з перцем
А шкіряне взуття не викликає агресію і проблеми?
Булькаю• 11 ноября в 12:22
Ответ дляАлгонавт
Покажите, какие купили? У меня из Зары с прошлого года, в конце сезона купила не носила еще, она теплая
Алгонавт• 11 ноября в 12:24
Ответ дляБулькаю
Белая?