Ateya• 28 октября 2014

А мы будем обмениваться подарочками на Новый Год? :))

Вот не знаю, может эту тему уже начинали и я пропустила?) очень хочется поучаствовать в таком обмене в этом году))
Natanata73• 28 октября 2014
И я хочу! В прошлом году участвовала - очень понравилось!

Loo_loo• 28 октября 2014
я не знаю, что это такое, но хочу присоединиться :)
lilia1988• 28 октября 2014
а мне хватило обмена, больше не хочу
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляlilia1988
а мне хватило обмена, больше не хочу
а почему ? :( я еще не пробовала ни разу, так что не в курсе))
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
я так понимаю, что это перед новым годом оставляются адреса в случайном порядке и мы друг другу отправляем новогодние подарочки)) мне кажется, это весело и интересно)) только не знаю точно, как это организовывалось в прошлом году, я еще тогда не была на этом сайте)
веселушечка• 28 октября 2014
и я попробовать xо
Татьяна89• 28 октября 2014
В прошлом году участвовала в проекте Секретный Санта, всем, кто регистрировался, 25 декабря пришли разные адреса (со всего мира). Мне пришел красивый пряник и набор для глинтвейна (специи) с Латвии. Я отправила мягкую игрушку и магнитик города в Литву, жаль, посылка вернулась, типа нет адресата, админы проекта помочь не смогли (электронку не дали адресата), обещали связаться и уточнить адрес, жду до сих пор!
smela05• 28 октября 2014
Участвовала в новогоднем обмене в прошлом году. Затем еще на Пасху и на 8-е марта.
Ну что скажу, мне оччень понравилось! В нашей жизни сейчас так много плохого, а это были прямо какие-то детские эмоции и радости.
Но минус в том, что получилось так, что очень много девочек отнеслись к обмену недобросовестно - опаздывали со сроками, присылали бу вещи, или то что дома завалялось.
Были девочки которым присылали подарок который не оправдывал их личные ожидания и они писали об этом на всю страну.
Поэтому многие уже и жалели что согласились участвовать.
smela05• 28 октября 2014
Но я решила - если в этом году что-то будет подобное ) Буду участвовать 100 %

автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляТатьяна89
ой, прикольный подарочек)) да, конечно международное это сложнее..много вероятности, что не придет или кто-то откажется отправлять...хочется конечно чтобы все отвественны подошли, все отправили подарки и забрали с почты свои))
bunnik• 28 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631037
Вот тут уже организуют все
Алёшина• 28 октября 2014
и я хочу обменяться. А когда начинается обмен, и как это происходит?
tsvetok_tanya• 28 октября 2014
и я хочу
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляsmela05
А вот интересно, этот обмен просто кто-то организовал или это администрация Кидстаффа?) я бы хотела такой сделать к декабре :)
Конечно, вот это и важно, чтобы все отправила и все забрали свои, чтобы отправляли пусть и миниатюрные, но действительно подарки, а не мусор и чтобы все было добродушно :))
tsvetok_tanya• 28 октября 2014
Ответ дляAteya
администрация не имеет к этому никакого отношения
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляАлёшина
как я понимаю, его может делать кто хочет..думаю он не один будет) и соотвесенно создатель обмена устаналивает какие-то праивла.. и тд.) я , наверное, попробую сделать такой обмен , начиная собирать адреса в начале декабре - думаю раньше смысла нет)
tsvetok_tanya• 28 октября 2014
Ответ дляAteya
в начале декабря будет поздно, надо сейчас начинать, потом пока сформируется список, пока разошлете адреса, пока купят и отправят подарочки будет уже начало января. Я думаю что отправку подарков нужно оговорить не позднее 18-20 декабря (это я про укрпочту). Ну и суму подарка конечно же надо определить
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляАлёшина
а насчет того как, я вот уже себе придумала, как бы я лично организовала) главное, чтобы люди нашлись отвественно относящиеся) все что нужно будет, это оставить свой адресс Укрпочты или Новой почты для отправки. Потом из всех, кто оставит - каждый получит случайный адресс (для тех кто будет Новой почтой отправлять - получит тоже новую почту для получения, те кто Укрпочтой отправляют - полчат и укрпочту для получения), чтобы не спорить какой службой отправить, может конечно быть несколько исключений, если не совпадет точное количество. Получаете адресс до НГ и идете оптравлять подарок по условиям участия, кто-то получает ваш - и отправлят вам. :) Условия четкие еще напишу потом, когда время уже к празднику ближе будет)
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
думаете уже время начинать оставлять адреса?) или приблизительно когда?) я бы занялась этим, все ровно сейчас у меня какой-то скучный период без важных дел)))

sheila07• 28 октября 2014
Все кто хочет заходите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631037 там отписываемся и потом списочек будет.
tsvetok_tanya• 28 октября 2014
Ответ дляAteya
мне кажется что в средине ноября надо собирать адреса и пожелания к подарку
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
ну да, думаю тоже где-то так, сейчас совсем рановато)) еще октябрь заканчивается только))
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
а с дугой стороны..всего месяц для сбора адрессов остался, потом пока растосовать, купить подарки и тд)) в декабре как всегда же начнется куча дел у всех))
SHKVARUN• 28 октября 2014
я участвовала на 8 марта и на Пасху,мои подарки понравились и мне повезло с подарками тоже.в этом году тоже поучаствую.
SHKVARUN• 28 октября 2014
Ответ дляAteya
с 1 ноября можно уже создавать темку
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
с 1 ноября можно уже создавать темку
так и сделаю тогда :)
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
с 1 ноября можно уже создавать темку
может даже раньше..чтобы все успели прочитать и отписаться)
SHKVARUN• 28 октября 2014
Ответ дляAteya
можно попросить админов,что б хотя бы пару дней темка повисела в начале,как к примеру сейчас про информеры
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
уже открыла) присоединяйтесь к нам , пожалуйста :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671140
автор Ateya • 28 октября 2014
Ответ дляNatanata73
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671140 участвуйте с нами)