Аноним• 02 февраля 2013

Может кто-то ищет на очень большого мужчину

Девчонки,сильно не ругайтесь,плиз,знаю,что это проблема большая всегда найти большой размер,попросили продать может кто-то ищет кофта в спортивном стиле на мужчину,100% котон,наш размер где-то 62-64,не дорого
Hika• 03 февраля 2013
Есть костюми на большого мужчину, правда б/у

Аноним• 03 февраля 2013
Может кого то интересует,есть нижнее белье на больших мужчин, майки, трусы, футболки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4106262.html
Аноним• 05 февраля 2013
Ну что удивляетесь большим размерам? У нас хорошие мужчины, а хорошего мужчины должно быть много! сложно на мужчину Хорошего найти размерчик, я планировала открыть СП, но так и не решилась, т.к. нашла поставщика, у них цены и по опту высокие, но говорит качество обалденное. И по обуви тут СП тоже видела, но цена СП ничем не отличается от розничной. Потом уже думала просто собрать компанию желающих и без оргсборов всяких просто поделить расходы на доставку и банк, но попробуй угадай размерчик! и потом продай, когда цена высокая, но на баталы всегда цены выше.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

знаю этого поставщика, лично на нас не нашла там ничего, вернее одну вещь нашла, но смысл из-за одной вещи делать заказ + доставка, выйдет дороже рыночной
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот так и одеваю, свитера- регланы покупаем в спортмастере или тут нахожу редко среди 3-4XL, но это зачастую чьи то пролеты, редко когда продавцы закупают такие размеры и размеры соответствуют себе самим, брюки - мы нашли одного продавца у нас на рынке Петровка, торгует мейерами вроде как, они размер в размер идут и возит он большие размеры, а курточки в основном коламбия, они тоже размер у нас идут, остальное маломерка. А обувь как повезет, но нога у нас не очень большая, 44 размер, такой можно и в интертопе найти. А вот шапку купить не может, все узкие, а вязаные хоть и растягиваются - но тогда короткие, до ушей не достают.
во-во, с шапками вроде голова пропорционально телу и с виду не кажеться большой, но в СП пролетаем, да и после нескольких неудачных покупок на рынке, вязала сама на вязальной машине, вязка то как фабричная, да он их и носит, только когда совсем сильный мороз и стоять на улице долго приходится. Зато самой в Детском мире можно одеваться
Вот так, девочки, после этой темки можно и организовать закупку без оргсбора, смотришь и компания наберется, Главное- чтобы размеры не совпали.
Milana-Crimea• 18 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Большая будет, у мужа 122
Добрый день! Пришли куртки итальянские больших размеров по приятным ценам! Все как раз на ваш ОГ! Актуально?
ОЛЬГА 2012• 18 марта 2013
Ответ дляMilana-Crimea
Нет, спасибо )