Аноним
• 02 февраля 2013
Ноя имею ввиду с неврозом серьезным( С ПА и т.д) кто знает о чем я поймет.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть, бывают Па((( пока никак не лечу
Аноним• 02 февраля 2013
Были регулярные панические атаки, особенно если куда то ехать...еще и СРК присоединялся.
Нашла выход - спиртное (конкретно ром), снимает все на раз. Вообще я почти не пью, а когда ПА и не пьянеешь, просто снимается стресс. Гораздо лучше, чем гидо- клоно- феназепамы и т.п.