Аноним• 03 февраля 2013

Самостоятельный заказ на сайте nextdirect. com

Девочки, подскажите, кто-то делал заказ на сайте nextdirect.com? Как товар, долго шел, у вас с оплатой все было ок, а то никак не получается оплатить, с карточкой все ок, денги есть , пишет :"Неприпустимий номер картки." Что делать ?
Аноним• 03 февраля 2013
до нового года делали..может вам карту надо зарегистрировать..пройти там какую-то аккредитацию в банке...

Аноним• 03 февраля 2013
В банке заказала карту виза интернет (в привате бесплатно) и оплачивала с нее, товар приходит от 3 до 5 дней, очень быстрая и удобная доставка :)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я провела аккредитацию карты.. не помню как это правильно называется.т.е.зарегестрировала не то в банке,не то в инете
Juljetta• 03 февраля 2013
Девочки, подскажите, а одежка идентичная на некстдирект и на англ нексте? или есть разница?
Аноним• 03 февраля 2013
одинаковая продукция (обувь и одежда), только цена в гривнах :) а часть товаров для Украины недоступна (распродажа, электроника и т.д.)
Juljetta• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ясненько! спасибо!
Romashka_Irina• 03 февраля 2013
Качество супер!!!Доставка 5-7 дней. С оплатой один раз были проблемы - написала им на сайте,деньги вернули.
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, надо наверное и мне так сделать, а заказывали в отделении?
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как вы это делали

автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а доставка у них дорогая?
kuruoglu• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а доставка у них дорогая?
По Киеву бесплатно
Juljetta• 03 февраля 2013
Ответ дляkuruoglu
По Киеву бесплатно
а в другие города?
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляkuruoglu
По Киеву бесплатно
. класс, завтра пойду оформлять карточку
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подскажите пжл, у Вас карта открыта в грн или в долларах. Мне открыли эту карту в долларах, вот теперь не знаю можно ди на этом сайте расплачиваться такой картой
Juljetta• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я узнавала специально в банке, можно, но Вы потеряете на конвертации валюты
I_P_K• 07 февраля 2013
Зарегистрированное имя и имя владельца карточки должно быть одинаковым
banker• 02 апреля 2013
Доставка бесплатная по всей Украине, за вес не платится, только цена сайта и все. Доставка до 7дней (была у меня), и вроде ограничений по сумме нет. Проблем (тьфу-тьфу) не было (некоторые посредники с этого сайта умудряются брать до 20%). Не бойтесь, у Вас получится