Аноним• 03 февраля 2013
Кто знает эту фирму MONCLER?
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ КАКОЕ КАЧЕСТВО У ЭТОЙ ФИРМЫ MONCLER.МУЖСКАЯ КУРТКА .
Аноним• 03 февраля 2013
все знают! Только если китайский, то лучше не брать, а оригинал стоит достаточно дорого!
Аноним• 03 февраля 2013
Оригинал стоит около $1000.
Так что думайте, может это быть оригиналом или нет.
Ну и качество соответствующее цене.

Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оригинал стоит около $1000.
Ну и качество соответствующее цене.

СПАСИБО,ПОНЯЛА.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ДЕШЕВО 450ГРН.
ну это 100 не оригинал, даже если продавец вам будет доказывать это с пеной у рта! Цены на оригинал в 3-4 раза больше.
Аноним• 03 февраля 2013
С таобао заказывала пуховик монклер, обошелся в грн 350) Ношу второй сезон, смотрится круто. На бирках ни одного китайского иероглифа, мех енот. Есть один недостаток-немного лезут перья)) Возможно, если найти дороже с реальными отзывами, то будет отменного качества. и не факт, что вам за оригинал не продадут китай!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ длякари
а где раздобыть не Китай??
Сложно, т к нынче все бренды отшиваются в китае, и Монклер и Коламбия и все остальные! Вопрос в том, как попасть на качественный китай)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляstronza
неправда,оригиналы шьют в Италии)))
90% мировых фирм-производителей поставили свои фабрики в китае - там дешёвая раб.сила..