Кукуша• 28 октября 2014

Вот как нужны мы Европе

Здала документы на повторную визу Шенген- детям, они вписаны у меня в паспорте(у меня открыта на 2 года)- и это уже четвертая виза детей, документы должны были отдать еще в пятницу, у нас запланированый выезд в Европу на каниикулы, а их все не отдадут, сегодня ездила уже 3-ий раз, разводят руками, не коментируют, дети рыдают(у меня их 3), в консульстве и так ужесточения по выдаче виз, а 2 ноября еще какие-то изменения, вот как нас хотят видеть в ЕС(
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2014
а вы по срокам заранее сдавали?

Пез Году Неделя• 28 октября 2014
а с чего вы решили, что мы кому-то нужны, у нас 49% населения даже на выборы не пришли
gloriya8305• 28 октября 2014
Так это понятно, сейчас пытаются народ отфильтровать, с 15 числа Польша усугубила все, с таким притоком наших граждан, скоро могут и ворота закрыть)) Это не мы им нужны, а они нам. Эх, было бы у нас все цивильно, не теряли бы людей.
Вероятненько• 28 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а за кого голосовать
за этих пид,,,в
автор Кукуша • 28 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а вы по срокам заранее сдавали?
да, записывалась за месяц
Пошаманю• 28 октября 2014
Ответ дляВероятненько
а за кого голосовать
за этих пид,,,в
+ миллион
КротоТо• 28 октября 2014
Ответ дляВероятненько
а за кого голосовать
за этих пид,,,в
если все плохие, то кто по-вашему хорошие?
gloriya8305• 28 октября 2014
Проблема в том, что за кого не голосую-исход 1. Как с Яныком было, за кого не глосую, это все одна партия была замаскированная
автор Кукуша • 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
да это понятно, но визы детям, у меня и у младшей есть, а у двоих не давно закончилась, мы так на нее расчитовали(

Спитигнева• 28 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Те кто не пришли,те и уезжают.Бо знають шо капець.
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ дляКукуша
а мы делали обычные, нам с мужем автоматом открыли мульти, видать что много катались, а малому обычную, так тчо сама удивилась почему так с ребенком, если у родителей мульти. Теперь это усложняет процесс.
автор Кукуша • 28 октября 2014
теперь они будут еще жестче фильтровать кому выдавать визи(
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ дляКукуша
100 процентов, я переживаю тчо бы вооьще лавочку не прикрыли, сегодня узнавали хотели малому загрна сделать отдельный, он был вклеян просто до этого. Так говорят что очереди на месяца и это по блатам.
Черепаха Тортила• 28 октября 2014
А какое отношение ваши паспортные проблемы имеют к ’нужности’ Украины для Европы ?
Европа хочет, что бы Украина сделала цивилизационный выбор в пользу европейских ценностей.
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мы говорим о том, что сложно будет выезжать, а то что нужна кому то наша страна или нет, это уже философский вопрос.
автор Кукуша • 28 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
так в том то и дело что не только мои, но и всем не отдали в обещанный срок документы, но и еще придумали новые бумажки для выдачи Шенгена, вот и задумалась
Черепаха Тортила• 28 октября 2014
Ответ дляКукуша
Все правильно. Европе не нужны толпы нищих нелегальных иммигрантов. А Украина сегодня - самая бедная европейская страна. Именно поэтому россиянам визы выдают намного проще и чаще, чем нам, несмотря на отвратительные политические и экономические отношения между Россией и Европой.
Паравозик• 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Откуда такая информация, спокойно месяц назад в Запорожье сдали все доки и уже получили паспорт. За месяц это всегда был стандарт.
Паравозик• 28 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да ладно, кроме как Москве да Питеру, мало кому дают визы

Черепаха Тортила• 28 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Кроме как Москвы и Питера мало кто берет.

А если серьезно, почитайте статистику отказов по России и Украине. Причем там, где украинцам лишь в 30% случаев дают одноразовую, 80% русских дают шенген на 2-3 года.
Пищалка• 28 октября 2014
А какое посольство,напишите пожалуйста ? Мне тоже надо ребенку делать визу и какие еще новые документы ?
Банка с бутылками• 28 октября 2014
Ответ дляКукуша
да, записывалась за месяц
И что уже месяц паспорт лежит в посольстве?
Даю справку• 28 октября 2014
2 недели назад была в Берлине. Встретила там одного беженца с Дамбаса (не путать с дончанами). Так вот, я понимаю, почему нам сейчас так дают визы: 11 утра, бухой с бутылкой пива в руке. Хвастался, как в июне попросил статус беженца, потому что укрофашисты бомбили Дамбас. И вот теперь живет в общаге, кормят, денег каких-то дают. Ждёт пока статус беженца дадут. Вот такая селяви
Паравозик• 28 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила

Странная, Вы какая-то, на ..ер мне статистика рашки? Да мне покуй .....на страну, которая, воюет с моей страной, а Вы свой трандеж по визам идите и на рос сайтах рекламируйте!
автор Кукуша • 29 октября 2014
Ответ дляПищалка
Польша, теперь еще нужна бронь на готель и банковская выписка
Пешеходик• 31 октября 2014
Разговаривала с девочкой, которая работает в визовом центре.
Ужесточение требований - на самом деле, это приведение в норму требований по отношению к странам-не членам ЕС. То есть, установление стандартов. Когда войдем в ЕС, все изменится