ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2014
Девочки, кто для детей покупал ручку-самоучку для исправления почерка?
У ребенка очень плохой почерк. Тут посоветовали купить ручку-самоучку (рыбка), сегодня приобрела. Хочу узнать, были ли у вас результаты и как дети к ней отнеслись? Быстро привыкли? И как часто вы ей пользовались? Всем спасибо
Силиконочка• 28 октября 2014
Мы такую использовали, но не для исправления почерка, а для правильной постановке руки при письме. Попробуйте ’каліфгафічні прописи’. Например такие
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
это все мы уже прошли, мы ручку не правильно держим и буквы обводим
тут девочки посоветовали эту ручку, хочу попробовать. И логопед сегодня похвалила. Ноя ее когда открыла....к ней конечно привыкнуть нужно...
Ковбой Хагис• 28 октября 2014
Я купила за 8 грн,только не рыбка,а на ручке просто выямки для пальцев.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я видела на базаре, но не купила( Нашла именно рыбку)
А как вам? Что то изменилось?
Гуру троллинга• 28 октября 2014
До фонаря эти рыбки) пробовали ручку стабилло, рыбку такую... никакого эффекта
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
а как часто вы ей пользовались и с какого возраста?
Приму в дар• 28 октября 2014
мы пользовались такой ручкой с рыбкой как основной ручкой для школы в первом классе, через пол года привык держать ручку правильно, есть результат.