Стрекозей• 28 октября 2014

Лучший рецепт торта "Наполеон"

Девочки, у ребенка через пару дней день рождения, заказал "Наполеон", хороший рецептик потеряла. В нете куча рецептов, но хотелось бы проверенный уж точно на 100%,если есть такой напишите, за ранее благодарна))))
fonvika• 28 октября 2014
Послушаю с Вами)

Fenix__x• 28 октября 2014
Ну что значит ’лучший’. Например, моя бабушка пекла Наполеон влажный и с заварным кремом, а подруга моя такой не понимает, у нее в семье пекли слоеный, с кремом из сгущенки..Я такой не понимаю, по мне он крошится везде.. А ей вот он ’лучший’, такой весь слоеный и хрустящий. Вам какой надА?
Телепузик• 28 октября 2014
послушаю
автор Стрекозей • 28 октября 2014
Мне нравится с заварным кремом, крем то помню как делать( варишь заварной крем, добавляешь масло ит.д.), а вот коржи???
Хлопаю ресницами• 28 октября 2014
Ответ дляFenix__x
Дайте пожалуйста рецепт Вашей бабушки.
L_Mary• 28 октября 2014
С удовольствием помогу. Два года назад нашла рецепт на сайте say7. Пекла уже много раз. Торт классный. Только готовьте по рецепту, а не на глаз.
На торт около 1.5 кг. нужно брать всего по полпорции.
http://forum.say7.info/topic21631.html

С уважением, Мария.
karryn• 28 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-438383

я в этой теме писала свой рецепт. Все кто пробуют потом просят рецептик

автор Стрекозей • 28 октября 2014
Спасибо за ответики, девочки!!!Всем хорошего вечера!!
zhuchok84• 28 октября 2014
А я пеку на пиве, в этом году начала, получается с первого раза!