Аноним• 03 февраля 2013
Обувь с мехом пони
Присмотрела ботильончики, классные, цена хорошая, загорелась. Потом задумалась) Он вытирается? Через какое время? Как вообще носится? У меня никогда не было таких вещей...
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляНатусяЛ
Пони хорошо носится, есть кожаная юбка с вставками пони, сапожки демисезонные с пони, никаких проблем вообще нет, но вещи с пони дорогие
Скииииииидка) вот загорелась)
Аноним• 03 февраля 2013
у мужа курка с пони...хороша в носке, мех блестит, очень красиво, но не дешево, согласна на все 1000%
Аноним• 03 февраля 2013
у меня ботиночки детские р 22 из меха пони немного носочки и пяточка сам волосок вытерся а кожа супер даже не пошкрябалась
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня вот такие джеффри кэмпбелл ,отлично все
Ого, экстремально))