Аноним• 03 февраля 2013
как вы относитесь к топазу?
скоро др, увидела в ювелирном маг сережки с топазом, загорелааааась!!! ну вот чтото меня смущяет....
ПуФФынка_мисс• 04 апреля 2013
Добрый день! Топаз конечно очень красивый камень как по мне, но можно почитать о нем в интернете. Не всем подходит и не во всех ситуациях. Как бы это правильно сказать - камень одиночества что ли если Вы не в паре. Не хочу ничего плохого сказать, но у меня было именно так в течении 5-ти лет, пока не сняла сережки и кольцо.