Аноним• 03 февраля 2013
как вы относитесь к топазу?
скоро др, увидела в ювелирном маг сережки с топазом, загорелааааась!!! ну вот чтото меня смущяет....
Аноним
• 03 февраля 2013
не знаю, может цена, а может то что голубой цвет быстро надоест, и выбрать сложно в белом золоте или красном, короче запуталасб
Аноним• 03 февраля 2013
у меня браслет и кольцо из топаза, очень крупное, стильное. мне очень нравится.
Аноним
• 03 февраля 2013
я брюнетка с карими глазами, как вы думаете какие лучше? и вообще топаз подходит брюнеткам?
Пирожкиня• 03 февраля 2013
в белом золоте смотрится восхитительно, от огранки еще зависит, а то что голубой, так не носить ж каждый день одно и то же, не надоест.
Аноним• 03 февраля 2013
Я бы взяла с обычным белым камнем, он намного лучше сверкает чем топаз и богаче, но это как по мне
Аноним
• 03 февраля 2013
мне очень понравилось в желтом золоте(не красном) а кума сказала что я националистка, блин и сбила меня этим
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что такое ’обычный белый камень’ ? Бриллиант ?
Аноним• 03 февраля 2013
а он что дорогой? мне подвеску с топазом на цепочке дарили в белом золоте, один раз одела, тяжело гардероб подобрать
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Было бы неплохо!!)))) я вообще имела введу обычный
Пирожкиня• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна с подругой, мне тоже не нравится в желтом, к желтому надо темно синее, а то теряется как то сам камень.
Пирожкиня• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обычный - это циркон - искусственный бриллиант ))))))))))))
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
сережки 3600грн
Аноним
• 03 февраля 2013
девочки а может ктото знает в киеве ювелирный с нормальными ценами?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
На Дарынке сейчас ооочень много , мы там крестик на днях покупали дали чего то -10% скидки)) и в материке ( Аркадия) было много
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
на дарынке??? я там давненько не была
Там сейчас столько золота, наверно больше чем в других ТЦ
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
сережки 3600грн
абалдеть, а какой размер камней?
у меня вот такой, даже не представляю сколько может стоить
У меня набор украшений с топазом и бриллиантами в белом золоте - серьги, кулон, кольцо и браслет. И я как раз брюнетка с карими глазами. :) за три года украшения совсем не надоели и очень мне идут, особенно летом, когда кожа загорелая. У меня еще с сапфиром украшения, тоже очень нравятся. Имхо, голубые и синие камни брюнеткам очень даже идут.
Аноним• 03 февраля 2013
Топаз - полудрагоценный камень, не дорогой. Чем больше по размеру топаз - тем красивее глубже он смотрится. Лучше или в белом или к желтом золоте, в красном не смотрится.
Аноним• 03 февраля 2013
Я себе тоже в желтом золоте, крупные голубые топазы прикупила ,серьги и кольцо цена вопроса 11 тыс
Стервочка• 03 февраля 2013
топаз не только голубой ,бывает и белый,но редкость,у меня кольцо в оправе с белым,супер!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Красивый камень,у меня когда-то был браслетище с этими камешками...эх уже нету( Может и хорошо что нету,муж бы достал бы вопросами где взяла.
Аноним• 03 февраля 2013
ну я брюнетка, правда глаза голубые, и есть у меня кольцо из желтого золота с голубым топазом-любимая ыесчь, знаете ли)
так что покупайте!
Ответ дляАноним
обычнй белый - это вы про брюлик?! я надеюсь?! топаз - обожаю!!!! берите!!! они разных цветов есть...люблю темно-вишневые и голубые...коричневые тоже красивые....