Та никада в жизни• 28 октября 2014
Такой сексуальный обезьян -хочу его...
Ой, что же ЭТО???
Посмотрела фильм "Планета обезьян: революция". А там такой крутой сексуальный мужик-обезьян Цезарь! Я прямо влюбилась в него... Я бы с ним хотела заняться сексом, только не представляю - КАК)))
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Интересно, что особого бешенства я нигде не проявила в этом вопросе, наоборот -даже скромность и сдержанность. А вот такие девушки как Вы просто реагируют как бешеные и злобные самки -истерички. Перевозбудились вы там -копец)))
скромная и сдержанная зоофилка,истеричка у тебя в ...
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Да мне зачем это?это твое место.ты сама давай обезьян ублажай!
А ты себя уже сглазила во всех отношениях - была бы поскромнее и не нарывалась)
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
её даже вонючая обезьяна не захочет
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
А до тебя уже добралось явно это общество -то то ты туповатая слегка)
а ты не слегка,а конкретно)))
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
её даже вонючая обезьяна не захочет
А тебя захочет вонючая обезьяна так как ты сама вонючая -трындец)))
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Да знаю знаю.что в зоопарк мне нельзя заходить.я это уже поняла.не кричи так детка!
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ничего лучше не придумала?трындец у тебя в трусах
Тушь для2го класса• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Красавица ты моя -куда тебе с обезьянкой трахаться...
ну да,тут это интеллектуальное занятие не многим дано..т.с. полет фантазии у нас не высок))
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Вам девочки извилин в голове не хватает, которые за чувство юмора отвечают. Злобные и тупые...
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
А ты не ртом а носом дыши
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
автор на нас обиделась,эта самка гамадрила теперь расстроена)))