Та никада в жизни• 28 октября 2014
Такой сексуальный обезьян -хочу его...
Ой, что же ЭТО???
Посмотрела фильм "Планета обезьян: революция". А там такой крутой сексуальный мужик-обезьян Цезарь! Я прямо влюбилась в него... Я бы с ним хотела заняться сексом, только не представляю - КАК)))
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Да, точно так и есть, а вы красавица, прекрасно выглядите и лопаетесь от здоровья)
вы абсолютно правы
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Автор а вы видели как обезьяны сексом занимаются
Да, потому и не представляю себя в этой роли... Несостыковка получается драматическая)))
Стетоскопуло• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я видела - механически, бэз чувств! шпилит обезьяну, а сам на меня глазом косил! мудак!
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
трололо вы автор
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Цезарь - альтер-эго Энди Серкиса, может лучше с ним займетесь любовью ?
Кстати, актер прекраснейший
Я его помню еще до того, как он прославился благодаря Горлуму )
Кстати, актер прекраснейший
Я подумаю... Хотя этот мужик не в моем вкусе совсем
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Автор,а кроме обезьян,вы каких ещё животных предпочитаете?
таких как Вы, автор вопроса!
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
автор по ходу шизанулась
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Ну так то же обезьяна из реальной жизни! Конечно шпилит... А мужики средне статистические разве своих телок не шпилят точно также???, и глазом бы косили с удовольствием, если был зритель
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, вы уж извините,но муж у меня не животное!
насколько был дерзок и хамоват вопрос -такой же и ответ, дорогая)
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
да уж,осенью у ваших ’единомышленников’всегда обострение
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Гордо ответила мартышка!
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
...я в шоке... Думала интеллектуальный уровень реакции будет выше!)))
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Интересно что будет в марте?
Без Баяна• 28 октября 2014
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Гордо ответила мартышка!
А ты бы не была так оптимистична -ты уже себя сглазила...
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Зато у вас выше не куда!
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
куда уж нам до вас,вы же просто интеллектом блещете
Кошка Мурка• 28 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
можно на своего мужика шубу одеть и выключить свет)))))))и сказать чтобы он иногда УУУУ говорил))))

точно ))))
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Ну так обычная провинциальная реакция у вас, девочки)
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Конечно сглазила.до сих пор не возникло желание тра...ся с обезьяной.
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Интересно что будет в марте?
о,придется все зоопарки закрывать,а вдруг автор бегемота захочет или слона?придется гринпис подключать,надо же как то успокоить эту бешеную самку
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Красавица ты моя -куда тебе с обезьянкой трахаться...
Без Баяна• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
общество защиты животных до тебя еще не добралось
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Интересно, что особого бешенства я нигде не проявила в этом вопросе, наоборот -даже скромность и сдержанность. А вот такие девушки как Вы просто реагируют как бешеные и злобные самки -истерички. Перевозбудились вы там -копец)))
УраганнаЯ• 28 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Да мне зачем это?это твое место.ты сама давай обезьян ублажай!
Та никада в жизни
• 28 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
А до тебя уже добралось явно это общество -то то ты туповатая слегка)