Невидимка Майя• 28 октября 2014
У кого мальчики ходят в футбольную секцию?
Когда начали? Куда ходите? Какая оплата? Нравится ли детям?
Дюймовочка• 28 октября 2014
безумно нравится. 3 раза в неделю по 1,5 часа. каждое воскресенье турнир - одна или две игры. мой начал ходить с середины июля. 7 лет. но дети и с 6 занимаются. Харьков ФК ’Мастер мяча’. 500 грн/мес + 140 грн за осенний турнир.
дороговато. но буду изыскивать возможность . супер тренеры, отличный микроклимат, внутрикомандные штучки. он аж трусится.
Паравозик• 28 октября 2014
мы ходим недавно, Днепропетровск, академия на базе Днепра, 4 раза в неделю по 1,5часа.Бесплатно. Но там отсеивают, кто не годен. С 6лет.
Невидимка Майя
• 28 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Классно!
Я наверное рано намылилась, нам только 3,5
Дюймовочка• 28 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Классно!
Вам в этом возрасте светят только танцы и гимнастика. Отдавайте. Мы ходили. Ребенку нужен спорт и ему понравится
Белоснежко• 28 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Классно!
нам 3,5 ходим в детскую футбольную секцию при ФК атлет киев. занятия 2 раза в неделю по часу. 500грн/мес, тренера отличніе,ребенку нравится.
В 6 лет проходят отбор и переходят уже непосредственно фк атлет.