Анонимус Я• 28 октября 2014
холодные ноги:-)
Всем добрый вечер!
Девочки, что предпринимаете чтобы не мёрзли ножки?
Фрекен бок• 28 октября 2014
Если вы дома и ножки замерзли ..я лично спасаюсь ванночкой для ног,наливаю в таз воды горячей,можно сыпнуть соли морской ,крем в руки и полотенце и кино включаю.грею ноги балдею.кстати ноги потом теплые очень долго.Главное не забыть одеть носочки теплые после ванночки. Также имею тапочки теплые.а на улицу носочки сапожки все по сезону. Желаю здоровья вам!!
Анонимус Я
• 28 октября 2014
Девочки, для улицы. Хожу в тёплых колготках,носок - шерсть или махра, сапоги натуральный мех, а ноги ледянючие.((
Анонимус Я
• 28 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Спасибо!:-):-) и взаимно
Жена брата Админа• 28 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
махра притягивает холод.
У меня угги и экко. В кожаных сапохаг на овчине и сейчас ноги мерзнут )))
Я такая боевая• 28 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
та же проблема! ничего не помогает, ноги ледяные. поэтому считаю, что организм еще не адаптировался к холодам и живу себе дальше. А что сделаете? Пы.Сы. Ходила в 0 в зимней Коламбии - все равно холодные, тогда как в том году в разгар сезона все ок.