Девочки хотела заказать с Некста курточку сыну,пока дали деньги уже нет в наличии размеров,буквально вчера ещё оставались на 4-5 и 5-6 лет. Сегодня уже на сайте украинском нет и на официальном тоже нет ни в одном размере... Вопрос-они появятся ещё или уже всё?( Очень понравилась,здесь в продаже таких нет. Я в печали...
А я пока собралась так уже и на укр сайте закончились(( у нас прошлой зимой такая была только в другом цвете,уже выросли из нее,хотела эту модель снова взять и вот пролетела(
Может у меня браузер глюкнул что окно с размерами не открывает :(
marina121207• 28 октября 2014
Ответ дляJanuary 08
Ми вже носимо її 2 тижні.
скажите она как термо спасибо
marina121207• 28 октября 2014
Ответ дляАнюта_Днепр
есть и 4-5 и 5-6
January 08• 28 октября 2014
Ответ дляmarina121207
скажите она как термо спасибо
Так,як термо-дуже тепла і не продуваєма.Тканина витирається легко.Всередині фліс,лише в рукавах його нема.