Дешевле не бывает• 28 октября 2014

Посоветуйте интересный зарубежный сериал

Что-то хочется смотреть фоном на работе..посоветуйте пожалуйста что сейчас "смотрится"
Dulcedelfi• 28 октября 2014
Дневники вампира, Древние, Аббатство Даунтон, Милые обманщицы

gloriya8305• 28 октября 2014
Любовницы, возможно понравится. Элементарно, Блудливая Калифорния
Solmira• 28 октября 2014
Хорошая жена
Возмездие
Коварные горничные
Сотня
Анатомия Грей
MASHUNCHIK_BUKA• 28 октября 2014
Темное дитя, Возмездие, Бесстыжие, Коварные Горничные, Под куполом, Ходячие мертвецы)
belnataha• 28 октября 2014
доктор Хаус
ZakazTaobao85zt• 28 октября 2014
побег, корабль с Марио Каксасом, кости, гимнастки, домогосподарки, клон, сериал моей юности мятежный дух)
Ten-Ten• 28 октября 2014
А жанр-то хоть какой интересует?
Я я тоже люблю фоном что-нибудь включить, когда работаю.
Из последнего: Под куполом (снять по книге Кинга) и Доктор Кто - (сериал 2005г.) - безумно понравился. Жду новые серии.
’Мыло’ не люблю даже зарубежное, а такие сериалы мне по душе.
людмила 83• 28 октября 2014
Белый воротничок, отчаянные домохозяйки, статься в живых, форс мажоры
svetik80• 28 октября 2014
Последний корабль (всего 10 серий - 1 сезон ))))
Штамм (ужастик)

Ликси• 28 октября 2014
возмездие
отчаянные домохозяйки
коварные горничные
под куполом
пациент всегда прав
тайные связи
MASHUNCHIK_BUKA• 28 октября 2014
Форс мажоры, Белые Воротнички
Beiliss• 28 октября 2014
хорошая жена. вечность, стрела, чужестранка, скандал, менталист, следствие по телу, друзья, как я встретил вашу маму, декстер.
mamaejika• 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
блудливую калифорнию как раз на работе смотреть я смотрю только одна
MASHUNCHIK_BUKA• 28 октября 2014
Ответ дляmamaejika
mamaejika• 28 октября 2014
Форсмажоры очень люблю, еще и профессия обязывает, но его нужно внимательно смотреть. На работе я бы ’друзья’ пересмотрела, ВОЗМОЖНО СТАРЫЕ СЕРИАЛЫ ТИПА Коломбо)
mamaejika• 28 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Можно еще демоны ДаВинчи)
Машкус• 28 октября 2014
карточный домик!!!
elena_dress• 28 октября 2014
Столько уже насоветовали!))
Сама часто на работе смотрела, советую любимые:
Доктор Хаус - не новый, но если не смотрели, очень интересный
Форс-мажоры - обязательно посмотрите!
Белый воротничок - и этот тоже!)
Аббатство Даунтон - переносит в эпоху Англии начала XX века, очень интересный, смотрели с молодым человеком, который категорически против любых сериалов, голову забивают, а этот его зацепил))
Наталия Коваленко• 28 октября 2014
Ну Вы и смотрите, Блудливая Калифорния...
Из легких - Риццолли и Айлс, Менталист, и конечно Касл! Смешно и легко...
Из тех, что нужно смотреть в монитор - Хорошая Жена - название дурацкое, но снимает Ридли Скотт - это круто!

Майок• 28 октября 2014
Крутой сериал Родина. О цру и шпионах. Очень цепляет
Faithless• 28 октября 2014
ШЕРЛОК
Faithless• 28 октября 2014
Игра престолов
автор Дешевле не бывает • 29 октября 2014
спасибо большое всем