Твердая валюта• 28 октября 2014
Есть ли здесь воспитатели?.
Девочки, расскажите, как вы пришли к этой профессии? Вы довольны своей работой? Хотели бы поменять профессию?
Я к тому, что все чаще задумываюсь о том, что хочу работать в детском саду! Но у меня нет образования.
Твердая валюта
• 28 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
ПолуЧите. Заочно.
Думаю пока над этим)
былоИпрошло• 28 октября 2014
Подруга пошла нянечкой и параллельно поступила учиться.
Некоторые заведующие могут взять воспитателем еще не получивших дипломы, 2-3 курс.
Я Вас не боюсь• 28 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
ПолуЧите. Заочно.
Такие професси не должны быть зачными,есть масса ньюансов,которые заочно не возможно выучить.
Для автора,сейчас уже заканчиваю учебу,учитель младших классов.
имею уже экономическое,не мое.
Решила поступать на педагога и довольна своим решением до сих пор.
имею уже экономическое,не мое.
Твердая валюта
• 28 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
имею уже экономическое,не мое.
У меня тоже экономическое)))) В каком вы городе?
Радуга-дуга• 28 октября 2014
много минусов, с недовольными родителями иногда проблемы, зава иногда наезжает, санстанция наведывается
но есть один для меня большой жирный плюс-ДЕТИ!!! мы понимаем и любим друг-друга
Прикуси Язык• 28 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
имею уже экономическое,не мое.
Я тоже экономист по образованию и на следущий год буду поступать в педагогический)
Укуси меня• 29 октября 2014
Я работала воспитателем несколько лет.Не выдержала и уехала в Киев работать няней на дому:)