Меня не звали• 28 октября 2014
За какой промежуток времени реально накачать пресс кубиками?
Ухахайкина• 28 октября 2014
в зависимости от начальной формы, и вашей любви к спорту. чем больше занимались до этого- тем тяжелее будет.
Отжигающая• 28 октября 2014
Кубики сначала нарастить нужно, а потом уже сушить и рельефности добиваться. Т.е.изначально там мясо должно быть. Это легче сделать, если вы с весами работаете потяжелее, также из положения в висе ноги поднимать к перекладине, или на римском стуле с блинчиками. А когда уже там мышца нарастет, нужно сушить.
Обнемашечка• 28 октября 2014
Ответ дляtatito
Извините, а по-проще можете рассказать? Или комплекс упражнений подсказать для новичков?
Отжигающая• 28 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Для новичков, конечно, лучше чтоб тренер показал. Из упражнений для наращивания пресса самые эффективные:
скручивания в вертикальном блоке (стоя или на коленях), подъем ног в висе на перекладине и скручивания на римском стуле с утяжелением.
Технику выполнения можно и в интернете подсмотреть, в-принципе.
Меня не звали
• 28 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
А зачем,мой муж говорит,что у женщины должен быть сексуальный животик.
Хочу, видела у одной барышни , мега сексуально. Муж у меня достаточно спортивный, хочу соответствовать, занимаюсь. Вот стало интересно сколько нужно времени.
Баррикадница• 28 октября 2014
За два месяца можно, если талия есть. А если там жир - то вначале бег-орбитрек и прочее кардио, силовые для роста мышц, а в конце - сушка для рельефа.
Для начинающих - на ютубе Анита даёт упражнения, Аня Куркурина. Мне комплексы Табата нравятся - 4 минуты и ты труп.