Повелитель интернета• 28 октября 2014

Что за зверь такой....ИЗОСОФТ

Девочки. Скоро зима, вернее почти уже))) Хочу купить малышу,нам 9 мес. комбинезон. Читаю,ищу, то изософт, то ТЕРМОФАБ какой то то ТИНСУЛЕЙТ,и т.д а я ищу овчину внутри,а может не стоит? малыш пока не ходит, только пытается. стоит ли брать комбезы с такими наполнителями? прочла что тепло в них, но все равно сомневаюсь, у кого детки маленькие были и носили такое? не мерзли при -10 и выше? Ну помогите мне пожалуйста!
Сигарный шланг• 29 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а по поводу реймы? девочки какой должен быть наполнитель, сколько грамм?
Рейма разная бывает. Мы носили не мембрану, а именно термо Ласси Рейма, это эконом вариант. Утеплителя там было всего 180 гр, это на теплую зиму до -15, если еще флисовый человечек поддевать, но полностью флисовая подкладка, не мерзли, а некоторым и 330 гр мало. Мы сейчас на улицу ходим в демисезонной одежде, и то ножки влажные. Многие сейчас ходят в всем зимнем, очень индивидуально. Но в основном это тараканы родителей, которые боятся заморозить, хотя перегреть намного хуже.
автор Повелитель интернета • 29 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
спасибо ,поняла!
автор Повелитель интернета • 30 октября 2014
сегодня купила вот такой Комбинезон-трансформер Pilguni,тот же изософт + еще овчинная подстежка.