Попижёновна• 28 октября 2014
Как выйти из тёмного цвета в русый?
Девочки,уже стукнуло 41,седины много,но всегда крашена в свой ранее родной каштановый,поэтому выгляжу ухожено и не на свой возраст(но речь не о том)
Слышала советы,что после 40 лучше переходить на более светлые тона,но вопрос:как выйти из такого тёмного?Сразу купить краску светлого тона?Но она скорей всего ничего не даст(А по-другому не знаю как...
К мастеру не отправляйте,я к нему хожу лишь за стрижкой и укладкой)
Всем заранее большое МЕРСИ!!!
Попижёновна
• 28 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
є різні фірми, я купувала того року 100 грн коштувало. просто в магазині спитаєте які є засоби для змивання фарби. є ще народні методи в інтернеті, але я їх не пробувала
Хорошо,но смотрите,я смою краску,а там же мой цвет,его ж тоже сложно будет вывести в светлый?
Как здесь девочки советуют взять краску на 2 тона светлее желаемой?
Просто Филя• 28 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
я не впевнена що це дасть результат. я від природи темно каштанова. фарбувалась вогняно рижим (таким аж ярко помаранчевим) - мені дало легкий відтінок, відблиск рижого на сонці. якщо з темного висвітляти в блонд - будете жовті. світлі фарби погано реагують на темне волосся, особливо фарбоване. в кращому разі вам ніякого ефекту не буде, в гіршому - будете або рижі, або жовті. якщо хочете красивий русявий колір - прийдеться для початку змити фарбу. це дорогі, ці масочки, але не буде волосся як солома
Попижёновна
• 28 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
Спасибо,поняла
С момента появления ребенка крашусь самостоятельно. Можете посмотреть фото до и после. ТОже надоел темный цвет. Смылась до натурального Brelil Remover (просто состав смешивала с шампунем и держала на волосах 15-20мин), так каждое мытье ( раз в 5-6 дней). А потом красилась в любой блонд. А еще лучше переходить через ’омбре’, прикольно смотрится и можно потом самой еще с пол-года корни подкрашивать.