ФрекенБок• 28 октября 2014

подскажите,как вы реагируете,когда в отзывах упоминается одно имя,

а карта для оплаты на другое,и имя и фамилия другие!как себя обезопасить?
Кошка Мурка• 28 октября 2014
У меня например долго карта мужа была, да еще мы и на разных фамилиях)) лень было все дойти до привата) ничего

автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
женские имена и фамилии
Тенюшка• 28 октября 2014
У меня нет приватовской карты. Есть у мужа. У нас ещё и фамилии разные. МошеЙница я, да? )))
Кастрюлька• 28 октября 2014
я тетенька, а карточка у меня на дяденьку с другой фамилией.
4 года на сайте, ни у кого вопросов не возникало.
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ дляТенюшка
нет,почему сразу МошеЙница ?
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
рейтинг небольшой,одна всего продажа,остальное покупки
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
поэтому и решила спросить здесь))как на такие обстоятельства правильно реагировать!

Пацаааааааан• 28 октября 2014
Очень часто с таким сталкиваюсь. Продавец женщина, а дает реквизиты на мужское имя. Когда-то делала перевод через приват24 и тут высвечивает мужское имя, а продавец дала номер карты, фамилию и инициалы, думаю, еще муж увидит, что какому то мужику перевод делаю (я не хотела чтобы он знал о покупке) Так что бывает и такое
Кастрюлька• 28 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
я с этой карточкой с 0 рейтинга и начинала
Keyra• 28 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
На стаффе я начинала с покупок, оплачивала через терминал, карта не была нужна. Когда выставила вещи на продажу, первое время давала карту подруги. Потом уже открыла свою. Вполне вероятно, что у Вашего продавца подобная ситуация.
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан

когда мужское имя,меня вот почему то не смущает,а тут ник (имя фамилия) один,а карта на имя фалилия другие,оба женские
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ дляKeyra
Я люблю транзисторы• 28 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
у меня тоже только покупки,и чаще всего с карты мужа,а фамилии у нас разные...
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
видимо уже зашкал у меня информации о б аферах,что всюду мерещатся...
миссАрфография• 28 октября 2014
Нормально реагирую.
Как обезопасить себя - покупать в реальном магазине, но у Вас там могут кошелек украсть, ну или кирпич на голову упадет по дороге...
Смотрите на отзывы и на рейтинг, что еще нужно
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
Нормально реагирую.
отзывы хорошие,но как покупателя,как продавца всего один отзыв
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
Нормально реагирую.
а вы вообще добрая
миссАрфография• 28 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
а вы вообще добрая
Стараюсь

автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
Стараюсь
Тенюшка• 28 октября 2014
Автор, третья моя продажа здесь - пролёт моей сестры (она здесь не зарегистрирована). Карту я давала покупателю сразу сестры. Так что вот так как-то тоже бывает
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2014
У меня тоже ник имя фамилия мои а карта сестры но за 3 года никого не смутило.
Тенюшка• 28 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
нет,почему сразу МошеЙница ?
Ну вы так сразу в вопросе про ’обезопасить’, как будто все, у кого такое несовпадение как минимум подозреваемые)
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ дляТенюшка
да,действительно,может и такое,спасибо
автор ФрекенБок • 28 октября 2014
Ответ дляТенюшка
ну немного настораживает,бывает ведь такое,что дают номер карты 3-го лица,а потом он крайний и даже не в курсе что он оказывается что продает