Гореотума• 28 октября 2014
Выплаты до трех лет
Какая сумма приходит раз в месяц? Что-то менялось в выплатах?
МУДРЕВСКАЯ• 28 октября 2014
130 грн у кого ребенок до 2 лет ребенку не платят , а после 2до 3 лет будут платить! )
Гореотума
• 28 октября 2014
Ответ дляМУДРЕВСКАЯ
Ничего не поняла. Мне до нового года точно приходило 260 грн по 130 на каждого ребенка. Их двое у меня. Потом как-то странно начали приходить с февраля или марта уже точно не скажу- то 130 то 180 грн. Вам до сих пор приходит 130 грн в месяц?
Завтра пойду вбанк просить выписки по счету.
Чижик Пижик• 28 октября 2014
Ответ дляМУДРЕВСКАЯ
Тоесть до 2-х лет 810грн, а после исполнения ребенку 2-х - 130грн. Изменения с июля 2014
Natashylik• 28 октября 2014
130 грн платится на каждого ребенка до 3-х , и если есть еще один ребенок до 3-х лет, платиться по 130 грн на каждого отдельно до достижения ребенка 3-х летнего возроста
Natashylik• 28 октября 2014
и кроме пособия по уходу за ребенком до достижения 3-х летнего возраста (130 грн), выплачивают еще пособие на рождение ребенка, единаразово около 9500 грн и потом каждый месяц что-то около 800 грн в течении 3-х лет на первого ребенка и в течении 4- х лет на второго
Злюка-закусюка• 28 октября 2014
Ответ дляNatashylik
если ребёнок один,то платят с 2 до 3 лет. А на второго не платят. Только одноразовую до 4- х лет.
Злюка-закусюка• 28 октября 2014
Ответ дляNatashylik
. с 1 июля сумма не зависит от того, каким этот ребенок родился: первым, вторым, третьим и т.д., государством установлен фиксированный размер пособия - 41 тыс. 280 грн.
Сразу после рождения ребенка семье будет выплачиваться 10 тыс. 320 грн. Остальная сумма помощи - 30 тыс. 960 грн - семья будет получать в течение 36 месяцев по 860 грн ежемесячно.
Natashylik• 28 октября 2014
нет, вы не правы. На каждого ребенка это пособие назначается с рождения и до достижения им 3-х летнего возраста.Это я вам говорю как сотрудник управления труда где собственно и назначают и выплачиваю это пособие
Злюка-закусюка• 28 октября 2014
Ответ дляNatashylik
это?это какое?
Natashylik• 28 октября 2014
но на сколько мне известно, в связи со сложной ситуацией в стране это пособие сейчас вообще не платят. Просто не знаю везде или только в определенных регионах
Natashylik• 28 октября 2014
управление труда и социальной защиты населения которое занимается выплатой этих пособий
Гореотума
• 28 октября 2014
Ответ дляNatashylik
Это я знаю. Я только о 130 грн спрашиваю. Те что на рождение те на другую карту приходят мне
Злюка-закусюка• 28 октября 2014
Ответ дляNatashylik
как можно одну и ту же сумму платить 3 и 4 года?
Гореотума
• 28 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не может быть. Я ж говорю мне платили по 260 грн каждый месяц до конца 2013 года точно. Потом карту не могла никак поменять - закончился срок и когда поменяла - в апреле 2014 сняла 310 грн хотя должно было быть больше
Злюка-закусюка• 28 октября 2014
Ответ дляNatashylik
не получают только те, где банки не работают. А так все ок. А вы откуда?
Natashylik• 28 октября 2014
знаю точно, моя подруга в Мариуполе родила пару месяцев назад и ей назначили только единаразовое пособие.А до 3- х лет сейчас вообще не выплачиваю.Точно сказать не могу его вообще отменили и временно преостановили.
Злюка-закусюка• 28 октября 2014
Ответ дляГореотума
изменения с июля 2014 года!!!! Конечно в 2013 платили и я получала ровно до июня включительно.
Злюка-закусюка• 28 октября 2014
Ответ дляNatashylik
все правильно,ей не положено. Она родила после 1.07
Natashylik• 28 октября 2014
Ответ дляГореотума
ну 260 это же на двух детей вам платили?
Слабый пол• 28 октября 2014
Вам не в банк надо. А в собес. Они занимаются начислениямии. И каждый месяц можно переоформлять пособия ...
Гореотума
• 28 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так вот. В июне я сняла с карты 130 грн. А в мае 180. А 260 где непонятно
Злюка-закусюка• 28 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
какое пособие? Эти выплаты не переоформляются. Есть плюс мать- одиночка или мало обеспеченная.
Гореотума
• 28 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
Так мне нужна выписка с карты чтоб чем-то доказать что и сколько начислили они же.
Злюка-закусюка• 28 октября 2014
Ответ дляГореотума
возраст детей какой?
Гореотума
• 28 октября 2014
Ответ дляNatashylik
Да
Natashylik• 28 октября 2014
Ответ дляГореотума
а у вас дети одного возраста?
Natashylik• 28 октября 2014
Ответ дляГореотума
мне кажется выписка по карте вам не нужна. Сходите в управление, у них все выплаты фиксируются, они посмотрят ваше дело и скажут вам что и как вам назначали и выплачивали
Гореотума
• 28 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
возраст детей какой?
3,5 года и 1,8 года. В мае прекратили выплату в 3 года на первого ребенка. Но в мае я получила 180 грн а не 260
И так же в марте и апреле вместе 310 грн( 180 и 130 не пойму почему)
В июне все верно 130 грн. А в июле и до сегодня не приходило совсем ничего