...аяприкольная• 28 октября 2014
Вопрос мамам,у которых модные детки)
Купила высокие джинс.кеды с пеппой...не знаю с чем носить)..Колготки накупила Турция с цветочками и тому подобные...Вот сижу и думаю не будет что-попало,когда одеть эти кеды,колготки такие,джинс.сарафан с вставками не в тон кед...Подскажите,с чем носить,чтобы было модно и со вкусом...Может шортики...с какими колготками?Спасибо)
...аяприкольная
• 28 октября 2014
надо чтобы колготки,джинсики были в тон кедам или не обязательно?
...аяприкольная
• 28 октября 2014
или еще вопрос)..Кроссовки белые с фиолет.вставками...норм. к ним будут вишневые вельветки?или надо в тон?Научите правильно сочетать вещи,расцветки...была бы очень благодарна...
Звездолётчица• 28 октября 2014
сложно сказать, когда не видишь вещей,
а вообще, в комплекте больше 3 цветов лучше не сочетать, особенно если с этим проблема.
gloriya8305• 28 октября 2014
Правила все теже что и для взрослых в идеале, цветные колготы не люблю на детях, если еще тчо то цветастое, вам как маме виднее по месту как красивее.
...аяприкольная
• 28 октября 2014
а когда кеды джинс.с фиолет.,джинс.сарафан с оранж вставками?как сочетать с колготами,регл?какие расцветки подойдут?
Ludmila_SG• 28 октября 2014
Ой, мои козюльки обожают Пеппу))) У моей доченьки тоже есть высокие кеды. носим их с скинни, лосинчиками, можно с джинсовой юбкой - да с чем угодно!!!! Вообще, мне на детях нравиться все яркое и разноцветное! На то они и детки, что бы быть яркими как цветочки) Мои две справа))
Маманя• 28 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
и по колготкам, зачем покупать колготы в цветочек? намного удобней однотонные, и смотрятся лучше и сочетать удобней.
...аяприкольная
• 28 октября 2014
Ответ дляМаманя
Джинсы в обтяжку,и кофточку в оттенке кед.
когда вишневые джинсы скинни,кеды джинс с фиолет.и немн.роз,какого цвета регл.добавить?
Ухахайкина• 28 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
только однотонные колготки,терпеть не могу цветастое,его ни к чему не подбереш
...аяприкольная
• 28 октября 2014
Ответ дляLudmila_SG
классные очень,вы умничка
...аяприкольная
• 28 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Зима на носу, купи дитю сапоги! Сама в кедах в +5 походи.
вам скучно?)))
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
эти цвета и подойдет-оранж, фиолет, и лучше без рисунка
КонФФетОшка• 28 октября 2014
Для меня в этом варианте идеальны однотонные колготы, можно под цвет вставок на сарафане или же под цвет Пеппы )))
А вообще покажите все))) потому что кроссовки с вильветками вообще не сочетаю в голове)))
...аяприкольная
• 28 октября 2014
Ответ дляМаманя
они однотонные а внизу сбоку цветок выпуклый...
Папобус• 28 октября 2014
Я поначалу тоже вот так покупала: самоё цветастое-разноцветное наше! А потом столкнулась с проблемой как это всё сочетать. Поняла одно правило: лучше всего цветастое смотрится на фоне однотонного. Например, у малой серебряная куртка, серебряные уги и цветастые лосины. Смотрится супер!
Любимка-анонимка• 28 октября 2014
обожаю, когда кеды комбинируют с романтическими вещами типа юбки-пачки или шифонового платьица..можно дополнить образ джинсовой курткой или желеткой! очень стильно)))
...аяприкольная
• 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
спасибо
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ дляПапобус
все верно, и я о том же, если цветастое и броское, то одна деталь в образе
...аяприкольная
• 28 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а с чем лучше носить скинни вельветовые?
gloriya8305• 28 октября 2014
Еще под цветастое можно подбирать другую деталь однотон, желательно из доминант цвета рисунка. Удобно что можно многое сочитать. И выходит и комплектом и не скучно.
...аяприкольная
• 28 октября 2014
спасибо,я очень внимательно слушаю ваши советы)...завтра все сфоткаю,чтобы малу не разбудить...а вы мне можете сделать супер лук))))ок?
Кондуктор трамвая• 28 октября 2014
Походите по брендовым магазинам ещё месяца 2 у вас сразу картина вырисуется. Или журналы посмотрите с детской модой последние скупите. У меня так подруга делает