...аяприкольная• 28 октября 2014

Вопрос мамам,у которых модные детки)

Купила высокие джинс.кеды с пеппой...не знаю с чем носить)..Колготки накупила Турция с цветочками и тому подобные...Вот сижу и думаю не будет что-попало,когда одеть эти кеды,колготки такие,джинс.сарафан с вставками не в тон кед...Подскажите,с чем носить,чтобы было модно и со вкусом...Может шортики...с какими колготками?Спасибо)
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
Как я вас понимаю, у меня куча несочетаемых вещей, дети одеты черти как, гребешь все подряд из-за хорошей цены, а носить фактически нечего
Я поэтому стараюсь образами покупать,НО бывает,пока компания соберется,то половины образа уже нет,и посредник выкупает,шо осталось,тогда проблемка

Ночка• 28 октября 2014
А я покупаю 70% вещей на джимбори. Там все в тон и по коллекциям )) не надо парится и искать колготы в тон или заколки.
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
Мы под сапоги носим https://pp.vk.me/c305606/v305606018/6ad0/ClA3T_VlF...
спасибо,мы одеваем их на более тепл.погоду...
taevka• 28 октября 2014
Мы когда маленькие были, тоже любили Пеппу, у нас сапожки были с Пеппой, мы под платье носили, под ромперы.
https://pp.vk.me/c10231/u64283018/114717837/z_48a7...
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
Ответ дляНочка
я покупаю часто б/у в идеальн.сост,чтобы дешевле(...что где попадется недорогое и хорошее,то и беру)
gloriya8305• 28 октября 2014
А я не парюсь, покупаю что нравится, стараюсь конечно, но не всегда выходит угадать с размером. А вот уже из имеющегося собираю Образ.
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Походите по брендовым магазинам ещё месяца 2 у вас сразу картина вырисуется. Или журналы посмотрите с детской модой последние скупите. У меня так подруга делает
у меня бренд.нет магазинов,живу в маленьком городке)

автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
классно,когда у людей есть врожд.чувство стиля
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
классно!
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
спасибо, что то есть, но не так что бы, многое подсказывают люди в процессе, начинаешь соображать и берешь за правило, вы на верном пути.
verona-84• 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
давно не видела вас))
У меня теперь тоже дочечка есть, ей всего полтора месяца, а я уже нагреблась почти на 2 года вперед))))))) шо потом с этим добром делать?!))))
С мальчиком как-то проще было)
gloriya8305• 28 октября 2014
но чувство стиля еще и зажимает, кто то наденет и не парится, а у кого то много обуви, к примеру, а понимаешь что не то, что нужно((
taevka• 28 октября 2014
Ответ дляverona-84
давно не видела вас))
С мальчиком как-то проще было)
Поздравляю
Сынок это хорошо, но быть мамой девочки, ммм
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
спасибо
verona-84• 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
Поздравляю
Спасибо!
да, я её так сильно хотела!
Иногда думаю, что хорошо даже, что доллар 13-14, а то по курсу 8 я наверно уже бы в 2 раза больше накупила.... А так хоть торможу себя)
Бегущаяпо• 28 октября 2014
Мы подобные кеды носим с джинсами-скинни, джинсовыми юбками и шортами (колготки однотонные). На счет 3 цветов не согласна, деткам можно и больше, люблю, когда дети ярко одеты
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
согласна
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
не добавл,уже девочки поудаляли фото,у которых я брала(..завтра выложу фото наших вещей,если можно заходите ко мне и завтра)
Купипупсичек• 28 октября 2014
А вот наш вариант носки высоких кедов,правда не джинсовых

gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
модница
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
все такие модные)))вы суперр...у меня ниже кеды))
Ухахайкина• 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
у вас есть много отзывов о том что вы заказываете с ин сайтов вещи,как можно посмотреть ваши условия,у вас в обьявлениях нет
Любимка-анонимка• 28 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
класс!!!уже писала, что люблю сочетание с такие юбками)
Интеллектуальные оладьи• 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
Поздравляю
мммммммм
Купипупсичек• 28 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Мы чуть ниже по высоте кеды примерно так же носили+еще скинни
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
нашла наших скинни фотку)
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
наши с пеппой)
gloriya8305• 28 октября 2014
Вот скинни под пеппу, горох красный под красное, белое и не только, там жилетка с кепкой была где то у вас на малыщке.
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
такие кроссовки...прошу извинения у автора фото...
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
у меня???