...аяприкольная• 28 октября 2014

Вопрос мамам,у которых модные детки)

Купила высокие джинс.кеды с пеппой...не знаю с чем носить)..Колготки накупила Турция с цветочками и тому подобные...Вот сижу и думаю не будет что-попало,когда одеть эти кеды,колготки такие,джинс.сарафан с вставками не в тон кед...Подскажите,с чем носить,чтобы было модно и со вкусом...Может шортики...с какими колготками?Спасибо)
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
у меня???
думала у вас, фото трех девочек, судя по ответу, не ваши дети))) кстати, кеды обожаю))

автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
нет,то не мои))
taevka• 28 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
у вас есть много отзывов о том что вы заказываете с ин сайтов вещи,как можно посмотреть ваши условия,у вас в обьявлениях нет
Я в отпуске))) сначала в июне откл объявки, приехала с моря и не захотела вкл, а сейчас лень как-то этим заниматься, пока собираю компашки среди знакомых когда мне что-то нужно.
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
завтра доб.еще фото...
автор ...аяприкольная • 28 октября 2014
вот недавно купила,но очень переживаю,чтобы не была маленькая,у нас рост 92см,длина футбы 33см???
Купипупсичек• 29 октября 2014
Вот нашла ещё фото в кедах пониже))
автор ...аяприкольная • 29 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вот нашла ещё фото в кедах пониже))
спасибо)

taevka• 29 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
наши с пеппой)
Так у вас не высокие кеды, мы такие под все носим, больше всего с платьями и юбочками любим.
https://pp.vk.me/c618021/v618021018/22904/FO8uRs8V...
https://pp.vk.me/c425024/v425024018/5d7/0nWRTw2EOd...
https://pp.vk.me/c10231/u64283018/114717837/z_9f12...
https://pp.vk.me/c618021/v618021018/2290e/NLfxoCQt...
Купипупсичек• 29 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
спасибо)
Да не за что)))Вы просто под тон кедиков сверху одевайте регланчики в синих,фиолетовых тонах-это если с бордовыми скинни.Или яркие однотонные колготки и т.п.))
автор ...аяприкольная • 29 октября 2014
Ответ дляtaevka
спасибо большое,очень классно!!!а я боялась ,что мои спорт.плана и к платьям не подойдут...мои тоже подойдут,да?)только не к таким ,а к более в стиле ,,кежуал,,)) да?
автор ...аяприкольная • 29 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
еще раз спасибо,все внимательно читаю и запоминаю))заходите завтра,я добавлю одежку,что у нас есть,может посоветуете,что с чем,что купить,что продать)
taevka• 29 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Я не знаю подойдут или нет, но я бы одела))) я обожаю кеды, мы их под все носим.
автор ...аяприкольная • 29 октября 2014
не судите строго),город маленький ,выбора нет,з/п маленькие(...но пытаюсь делать так,чтобы было красиво и модненько)
автор ...аяприкольная • 29 октября 2014
Ответ дляtaevka
а на голую ножку их можно одевать,не натирают или надо с носочками?
автор ...аяприкольная • 29 октября 2014
Девочки,до завтра,приболела,пойду отдыхать
taevka• 29 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Мы летом обуваем на голую ножку, некоторые натирают, некоторые нет, угадать нельзя, есть кеды одной марки и одни отлично на босую лапку, а другие трут.
автор ...аяприкольная • 29 октября 2014
тему закр.всем огромное спасибо!