28 октября 2014

Детское автокресло Symphony Кто заказывал из штатов?

В начале декабря у сестры день рождения хочу купить автокресло для маленького племянника! Кто-то уже покупал Symphony?? (картинку прикрепила)Везде смотрела даже тут на форуме всё очень дорого (4-5 тыс грн)поэтому буду покупать онлайн через компанию в штатах.Подскажите пожалуйста с кем лучше и как долго будет идти такая посылка? спасибо)))
всегдаДаДа 28 октября 2014
Могу напрямую вам помочь купить
Oleksiy 28 октября 2014
Это Evenflo - весьма популярная модель.
Они порядка 200 долл стоят, доставка (чаще всего просят морем) обычно до 50 долл( в зависимости от конкретной модели , чаще около 40)
Leila_1 28 октября 2014
Зкажите через мист
Купите - отправляете на склад моста - пересылаете в У. Без перепаковки я думаю не больше 30 баксов будет стоить
nataHB 29 октября 2014
вы сами будете покупать? или вам нужен посредник?, если второе, напишите мне помогу
автор Трынди-брынди 29 октября 2014
спасибо за ответы) нашла онлайн за 199 $ с бесплатной доставкой по америке
Хочу чтобы авиа отправили а то морем хоть и дешевле но очень долго
слышала про компании которые получают запаковывают и отправляют у них поидее уже свои пути отлажены и не так дорого будет? кто знает?
shopfans 29 октября 2014
Здравствуйте. Если решите пересылать через нас и если вес кресла будет порядка 10 кг, то стоимость доставки составит около 70 долларов - это авиа, сроки доставки 2 недели (доставка до квартиры), по Украине доставляет Мист-Экспресс.
Пишите в личку, если будут вопросы)