былоИпрошло• 29 октября 2014
С какого возраста вы водили деток в кино?
Нам 2.11 - очень хотим сводить малышку в кино, на её любимую Пчелку Майю. Не рано ли, как вы считаете?
Уси-пуськи• 29 октября 2014
Моему 5 и я переживаю за слух. В 2.11 мне кажется в театр можно,но детские перепонки могут не выдержать громкого слуха,в следствии глухота.
Закидай меня камнями• 29 октября 2014
Сейчас здесь соберутся мамочки и будут читать вам мораль о вредности телевизора ))) Если ребенок может высидеть долгий мультик, то сводите.
Уси-пуськи• 29 октября 2014
Звука не выдержат в кинотеатре,имею ввиду. Детям кино рекомендуют от 7 лет.
Уси-пуськи• 29 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не мамочки,а врачи. И то что для взрослого норма,то для ребёнка очень опасно.
Малая Налегке• 29 октября 2014
Ой, и моя дочь 3 года и 4 мес, очень хочет на Майю пойти, ждет 30го числа и спращивает каждый раз об этом, мы тоже никогда не были в обычном кинотеатре, а это еще и 3D...вот и думаю...
былоИпрошло
• 29 октября 2014
Спасибо! А может ещё какие идеи для нашего возраста? Кукольный, дельфинарий, что посоветуете?
Уси-пуськи• 29 октября 2014
Ответ для4есотка
Всё что угодно-театры без ограничений любые,кукольный можно хоть с рождения))) Просто сам кинотеатр нельзя и наушники одевать, очень большая нагрузка. Просто у меня муж ЛОР, так часто слышу,что мамы приходят и жалуются на снижение слуха после кинотеатров. Это очень серьёзно,восстановить очень сложно,если не невозможно.
Понятно,что не у всех так. Кому то повезло,кому то нет. Но лучше потерпеть.
Ноу коммент• 29 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Извините что не по теме... Ооочень Вас прошу спросите у мужа. У сына повышенное выделение серы ищ ушек и она жидковатая, нужно идти к специалисту или это вариант нормы? Заранее спасибо
Помогалочка• 29 октября 2014
ходим с 4х на мультики, не на 3Д. Сейчас 6, начали на 3Д (так как в основном начали показывать 3Д, альтернативы нет),но не чаще 1 раз в 2-3 мес. На что-то действительно стоящее.
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2014
Мы ходили с 2 -х на ’Винни и слонотопа ’ ,а сейчас младшую не поведу потому,что шило в попе и ,если к пяти годам попадём в кинотеатр, и то хорошо )) У нас на сеансах с мультиками для малышастиков звук не очень громкий
margoshaaa• 29 октября 2014
С 3х повели на самолетики (любимый мультик)
У ребенка впечатлений на 2 месс было, если есть возможность обязательно поведите
Горизонтальный самовар• 29 октября 2014
С дочкой впервые в 3 с хвостиком ходили - раньше она бы не высидела. С сыном в 2 с хвостиком. Смотрите по своему ребенку. Если считаете, что она готова к громкому звуку, темноте и долгому просмотру, идите. Если не понравится, просто уйдете. Главное, чтоб не испугалась.
Горизонтальный самовар• 29 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
В 3Д лучше не иддти. Глазам тяжело. А на малышку еще и очки большие будут. А без них смотреть размытую картинку...