Аноним• 03 февраля 2013
Что это может быть?
Девочки, 25-го января закончились месячные, вчера болел живот, а сегодня опять месячные начались. У меня ШОК. Что это может быть такое?
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это означает поход к врачу.
Это однозначно, но сегодня воскресенье, а нервишки шалят.
Аноним• 03 февраля 2013
скорее всего не по типу месячных ,а кровянистые выделения. у Вас был секс после окончания месячных?
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет
Аноним• 03 февраля 2013
выделения коричневые или алые? насколько сильные или просто подмазывает.?тут много от чего может зависеть.не принимаете ли ОК?
Аноним• 03 февраля 2013
Когда у меня было нечто похожее - УЗИ показала эндометриоз. Завтра идите к врачу и обязательно пусть вам сделают УЗИ.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в чем проблема проехать в ближайший роддом? Там и гинеколог и УЗИ в воскресенье есть.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляAlisaGi
У меня,так эрозия кровила. К врачу,в любом случае!
И больше не болеть!
А у меня как раз эрозия есть, все ждала с прижиганием.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
выделения алые еще и со сгустками. ничего не принимаю.