Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2014

Отдам полотенце и 3 комплекта постельного белья - кому нужно?

Перебирала шкафы и нашла. Все в нормальном и хорошем состоянии. Знаю, что многим переселенцам нужно.
Полотенце махровое - деффект в виде пятна от отбеливателя;
Комплект полуторный оранжевый с ромашками - без деффектов: простынь, пододеяльники 2 наволочки;
Комплект полуторный белый в розы - без дефектов: простынь, пододеяльник и 1 наволочка;
Комплект двуспальный голубой в лилии - без деффектов: простынь, пододеяльник и 2 наволочки.
Леся888• 29 октября 2014
Можно мне голубой?

Харченок• 29 октября 2014
Добрый день! А можно нам, мы из Донецка, но во Львове....
Леся888• 29 октября 2014
Или давайте все комплекты?
Тамбовский мел• 29 октября 2014
Автор, вы б их погладили, а то вид у них...
Блинчик Мой• 29 октября 2014
Ответ дляЛеся888
Или давайте все комплекты?
что-то не похожи вы на нуждающуюся.....
Харченок• 29 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вы знаете, когда сбежал с одним чемоданом и ребенком, то и сам погладишь и постираешь. Кому-то он 101, а кому-то жизненно необходим, так что не до вида уже.
1973• 29 октября 2014
Автор- вы умничка! спасибо вам за темку. я не нужнаюсь)))))СЛАВА БОГУ!
Блинчик Мой• 29 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
не стыдно такое писать?видимо,вы никогда не нуждались....
Харченок• 29 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вот, вот... и я о том же...

Кто крайний?• 29 октября 2014
С удовольствием бы забрали:)
Барбитта• 29 октября 2014
Зачем гладить? Это ж не на продажу! Кто себе возьмет постирает и погладит!
Автор, вы молодец!
Марс атакует• 29 октября 2014
Автор, это вам
Просто за доброту.
Наталья К.• 29 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
автор отдает бесплатно, кто заберет, еще раз перестирает и погладит уже сам.
Тамбовский мел• 29 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не стыдно

Я много вещей давно раздаю нуждающимся...и малоимущим, и когда наводнения были на Западной Украине.

И мне никогда в голову не пришло отдать что-либо не глаженное, про не стиранное я уже вообще молчу...хотя ведь не на продажу можно не стирать, не глажить и с дырами))))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 29 октября 2014
Ответ дляЛеся888
Можно мне голубой?
Извините, хотелось бы отдать переселенцам или тем, кому больше нужны
Moskit• 29 октября 2014
Автор, это вам
Ответ дляХарченок
Добрый! Ок, пишу ЛС
Ответ дляvostryh80
С удовольствием бы забрали:)
Пишу ЛС
Девочки, спасибо за доброе слово!
А по поводу ’погладить’... Знаете, я три дня собиралась их сфотографировать и выложить... Времени совсем нет: дети, дом, работа, да еще и ремонт. Так что уж извините

Кто крайний?• 29 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пишу ЛС
Харченок• 29 октября 2014
Добрый! Ок, пишу ЛС
Спасибо!
Ромашкина• 29 октября 2014
а я бы отдала гладильную доску (она нормальная, широкая), но есть ньанс один, ее не желательно собирать-разбирать (там согнута деталь, которая отвечает за этот процесс), но кто рукастый - исправит. Забирать на Оболони.