Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2014
Отдам полотенце и 3 комплекта постельного белья - кому нужно?
Перебирала шкафы и нашла. Все в нормальном и хорошем состоянии. Знаю, что многим переселенцам нужно.
Полотенце махровое - деффект в виде пятна от отбеливателя;
Комплект полуторный оранжевый с ромашками - без деффектов: простынь, пододеяльники 2 наволочки;
Комплект полуторный белый в розы - без дефектов: простынь, пододеяльник и 1 наволочка;
Комплект двуспальный голубой в лилии - без деффектов: простынь, пододеяльник и 2 наволочки.
Блинчик Мой• 29 октября 2014
Ответ дляЛеся888
Или давайте все комплекты?
что-то не похожи вы на нуждающуюся.....
Блинчик Мой• 29 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Автор, вы б их погладили, а то вид у них...
не стыдно такое писать?видимо,вы никогда не нуждались....
Барбитта• 29 октября 2014
Зачем гладить? Это ж не на продажу! Кто себе возьмет постирает и погладит!
Автор, вы молодец!
Наталья К.• 29 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
автор отдает бесплатно, кто заберет, еще раз перестирает и погладит уже сам.
Тамбовский мел• 29 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не стыдно
Я много вещей давно раздаю нуждающимся...и малоимущим, и когда наводнения были на Западной Украине.
И мне никогда в голову не пришло отдать что-либо не глаженное, про не стиранное я уже вообще молчу...хотя ведь не на продажу можно не стирать, не глажить и с дырами))))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 октября 2014
Ответ дляЛеся888
Можно мне голубой?
Извините, хотелось бы отдать переселенцам или тем, кому больше нужны
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 октября 2014
Ответ дляХарченок
Добрый день! А можно нам, мы из Донецка, но во Львове....
Добрый! Ок, пишу ЛС
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 октября 2014
Ответ дляvostryh80
С удовольствием бы забрали:)
Пишу ЛС
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 октября 2014
Девочки, спасибо за доброе слово!
А по поводу ’погладить’... Знаете, я три дня собиралась их сфотографировать и выложить... Времени совсем нет: дети, дом, работа, да еще и ремонт. Так что уж извините