03 февраля 2013

Отзывы пользователей велосипеда PUKY CAT S6 Ceety

Девочки, еще раз прошу совета, т.к. в других темах никаких отзывов от пользователей не увидела.  Нам сейчас 1г3 месяца. Думаем над покупкой велосипеда PUKY CAT S6 Ceety. У кого он был, посоветуйте, стоит брать? Есть какие-то отрицательные моменты? До какого возраста деть в нем катался?Как вариант рассматриваем еще PUKY CAT 1 SL, но первый - преимущемственнее. Поделитесь мнениями, желательно развернутыми. Заранее спасибо!!!
laceration 03 февраля 2013
У нас такой велосипед. Купили,когда дочке было 1г8мес.Я очень долго выбирала велосипед и в итоге остановилась на этом. Он удобен как для ребёнка,так и для мамы. Я так рада,что снега почти нет-поедем сегодня на велике.Лёгкий,компактный,надёжный,легко управляемый. Корзина очень вместительная- удобно ходить за покупками.Единственный недостаток,как на мой взгляд, это отсутствие тормоза на родительской ручке. Просто на коляске,которой мы пользовались до велосипеда, был ручной тормоз и это было очень удобно. А так я очень довольна этим велеком. Покупайте,не пожалеете.
автор Аноним 03 февраля 2013
Вы на улице еще на нем не ездили??? Говорят он низкий, и ножки ’шоркаются’ по полу. У дочки какой рост?
laceration 03 февраля 2013
мы на нём проездили всё лето,осень и зиму,пока снега не было. Вот сейчас снова будем ездить,т.к. снега уже нет.УРА!!! Рост у дочки сейчас 90см. Ножки пока у нас на подножке,но летом уже снимем и будет сама крутить педали.
автор лора76 03 февраля 2013
Скажите, а как с амортизацией на плохих дорогах? И эта знаменитая ручка родительская, в которую не заложена возможность поворота переднего колеса вращением ручки. Как с маневренностью, легко маневрировать, приподнимая переднее колесо? Вы бы его купили еще раз, минусов никаких нет, по-вашему???
laceration 03 февраля 2013
Управлять им очень легко,я когда поворачиваю,то переднее колесо не приподымаю,а поворачиваю саму ручку в нужную мне сторону и всё (приловчилась уже). За то время,что на нём катаемся, качество ни чуть не ухудшилось. Ко мне на улице подходят люди с расспросами о том,что это за чудо-велосипед. А одна девочка уже стоит на очереди,чтоб его у нас купить. Велосипед - супер! Одним словом немецкое качество. Рекомендую ,останетесь очень довольны.
автор лора76 03 февраля 2013
Если просветите еще и по амортизации на плохих дорогах - цены Вам не будет ! И, если не секрет, за сколько думаете продать б/у???
laceration 03 февраля 2013
у нас практически везде плохие дороги...из минусов- тарахтит корзинка.А так всё чудненько.Вы обращали внимание еа колёса велосипедов Лексус после пару месяцев эксплуатации? Ужасные! А у этого колёса внешне почти не изменились.Продавать буду за полцены.Покупала за 2200 грн. Покупайте- не сомневайтесь! Это лучший велосипед на сегодня. Пока сами не попробуете- не поймёте.
laceration 03 февраля 2013
корзинка тарахтит только на плохих участках дороги,а так он вообще бесшумный.
автор лора76 03 февраля 2013
Спасибо за такие обстоятельные ответы !!!
Виннипуховна 23 февраля 2013
Девочки, не хочу новую тему создавать, т.к. вопросы про этот велосипед.
1. Сидение! Оно мне по фото какое-то неглубокое кажется, деть из него не сползает, если не пристегнут?
2. И ручка часом не поскрипывает? Какая-то опять же по фото она мне хлипкая штоль...
Спасибо!
Кузена 04 марта 2013
Ответ дляlaceration
корзинка тарахтит только на плохих участках дороги,а так он вообще бесшумный.
Добрый день. Ищу такой велик. Вы еще не продаете?
laceration 04 марта 2013
Ответ дляКузена
Добрый день. Ищу такой велик. Вы еще не продаете?
Добрый день! К сожалению, еще не продаю. Даже не представляю, что я буду без него делать.:-)
_Lubov_ 06 марта 2013
Скажите, а где Вы покупали за 2200 грн?...
laceration 06 марта 2013
Ответ для_Lubov_
Скажите, а где Вы покупали за 2200 грн?...
ответила в личку
Виннипуховна 07 марта 2013
Ответ дляlaceration
ответила в личку
Скажите пожалуйста, а этот отзыв Ваш? Или это его сперли отсюда?
Виннипуховна 07 марта 2013
laceration 07 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Это мой отзыв,только его кто-то нагло спёр.
laceration 07 марта 2013
там даже видно по дате создания.Мой отзыв,т.е. оригинал , был создан раньше.
Виннипуховна 07 марта 2013
Ответ дляlaceration
там даже видно по дате создания.Мой отзыв,т.е. оригинал , был создан раньше.
Ну, вот и я смутилась! Вроде Ваш текст же, а ник не Ваш...
Главное информация ведь, Вам я верю)))
Спасибо!
Raisio 24 марта 2013
Девочки, хочу и я оставить отзыв по этому велосипеду. Нам знакомые привезли его из Германии когда ребенку исполнилось 1 годик. Всю зиму мы его катали на нем по квартире потому как слазить с него он отказывался. Сразу загрузил в в корзину и сумку все свои любимые игрушки и возил их с комнаты в комнату. Сразу огромным плюсом хочу отметить сидение. Оно очень удобное для ребенка!!полностью спина, плечи и голова облокачиваются на на спинку (она довольно высокая) сидение не плоское, а с небольшим углублением для попки что не дает сползать ребенку с него. Ремни безопасности пристегивала до 2 вух лет всегда! они очень удобные и мне не трудно было, тем более что это безопасность ребенка. Ручка невероятно удобная! Подстраивается под любой рост. НЕ ХЛИпкая. единственное спустя год активного использования начало поскрипывать в месте стыка одной трубы ручки с другой, но надеюсь это устраниться путем смазывания, пока не пробовала...руки не доходят. Что касается минусов, то они конечно есть...
1. Когда стоит подножка, переднее колесо не крутиться назад при заднем ходе. Приходиться приподнимать переднее колесо что бы отъехать назад.
2.Нельзя ручкой регулировать поворот руля, по началу это было существенным минусом, но буквально через недельку к этому привыкаешь и такой нужды не испытываешь. Вся семья приловчилась при маленьких поворотах сильнее нажимать на нужный бок ручки и велосипед сам направляется, в нужную сторону, а при крутых поворотах конечно приходиться приподнимать переднее колесо.
3. В зафиксированном положении ручки она все равно может поворачиваться на 1 см. это происходит когда ребенок держась за ручки на одну давит сильнее чем на другую и при прямом движении велосипед ’лавирует’ то в одну сторону то в другую. Приходиться поправлять движение.
4. велосипед действительно немного низковат. Этот недостаток стал очевиден только в 2.3 года.(Рост 93 см) Ребенок уже сам крутит педали, мы сняли подножку, высокую спинку, мамину ручку , Рюкзачок для продуктов...велосипед стал значительно легче, ребенок конечно не особо понимает что ему низковато, но маме со стороны виднее ))) и хотелось бы немного повыше сиденье от педалей...
Итогом всему написанному, могу сказать следующие: для ребенка до года велосипед ИДЕАЛЕН, ему нет равных! Это то что касается удобства ребенка, маме придется привыкнуть к некоторым непривычным моментам. Для города велосипед продуман до мелочей, с ним приятно ходить по парковым дорожкам и практично посещать магазины и рынки города. Все игрушки ребенка всегда с ним, и нет чувства что что-то может не влезть...влазит ВСЕ!!!! После двух (особенно если ребенок пошел в рост) удовольствие сомнительное...думаю мы еще до лета на нем сможем поездить, но после придется переходить на самокат или другой вид передвижного транспорта ))))
malixus 27 марта 2013
Ответ дляRaisio
Девочки, хочу и я оставить отзыв по этому велосипеду. Нам знакомые привезли его из Германии когда ребенку исполнилось 1 годик. Всю зиму мы его катали на нем по квартире потому как слазить с него он отказывался. Сразу загрузил в в корзину и сумку все свои любимые игрушки и возил их с комнаты в комнату. Сразу огромным плюсом хочу отметить сидение. Оно очень удобное для ребенка!!полностью спина, плечи и голова облокачиваются на на спинку (она довольно высокая) сидение не плоское, а с небольшим углублением для попки что не дает сползать ребенку с него. Ремни безопасности пристегивала до 2 вух лет всегда! они очень удобные и мне не трудно было, тем более что это безопасность ребенка. Ручка невероятно удобная! Подстраивается под любой рост. НЕ ХЛИпкая. единственное спустя год активного использования начало поскрипывать в месте стыка одной трубы ручки с другой, но надеюсь это устраниться путем смазывания, пока не пробовала...руки не доходят. Что касается минусов, то они конечно есть...
1. Когда стоит подножка, переднее колесо не крутиться назад при заднем ходе. Приходиться приподнимать переднее колесо что бы отъехать назад.
2.Нельзя ручкой регулировать поворот руля, по началу это было существенным минусом, но буквально через недельку к этому привыкаешь и такой нужды не испытываешь. Вся семья приловчилась при маленьких поворотах сильнее нажимать на нужный бок ручки и велосипед сам направляется, в нужную сторону, а при крутых поворотах конечно приходиться приподнимать переднее колесо.
3. В зафиксированном положении ручки она все равно может поворачиваться на 1 см. это происходит когда ребенок держась за ручки на одну давит сильнее чем на другую и при прямом движении велосипед ’лавирует’ то в одну сторону то в другую. Приходиться поправлять движение.
4. велосипед действительно немного низковат. Этот недостаток стал очевиден только в 2.3 года.(Рост 93 см) Ребенок уже сам крутит педали, мы сняли подножку, высокую спинку, мамину ручку , Рюкзачок для продуктов...велосипед стал значительно легче, ребенок конечно не особо понимает что ему низковато, но маме со стороны виднее ))) и хотелось бы немного повыше сиденье от педалей...
Итогом всему написанному, могу сказать следующие: для ребенка до года велосипед ИДЕАЛЕН, ему нет равных! Это то что касается удобства ребенка, маме придется привыкнуть к некоторым непривычным моментам. Для города велосипед продуман до мелочей, с ним приятно ходить по парковым дорожкам и практично посещать магазины и рынки города. Все игрушки ребенка всегда с ним, и нет чувства что что-то может не влезть...влазит ВСЕ!!!! После двух (особенно если ребенок пошел в рост) удовольствие сомнительное...думаю мы еще до лета на нем сможем поездить, но после придется переходить на самокат или другой вид передвижного транспорта ))))
Добрый день, Raisio, не панируете продавать?
Raisio 27 марта 2013
Ответ дляmalixus
Добрый день, Raisio, не панируете продавать?
Ой и планирую и нет, жалко просто )))) подожду до потепления, если ему еще удобно будет крутить педали - еще покатаемся на нем. ежели перерастет выставлю на продажу
Я Ольга 04 апреля 2013
владельцы, а ребенку 8-9 мес можно уже ездить?
Raisio 04 апреля 2013
Ответ дляЯ Ольга
владельцы, а ребенку 8-9 мес можно уже ездить?
Да можно если ребенок уже хорошо сидит. Только конечно в пристегнутом виде.
Я Ольга 08 апреля 2013
Девочки, а как он на бровки заезжает? И когда ребенок уже повзрослей, ему легко и удобно крутить педали?
wopix-i-u 17 апреля 2013
Ответ дляАноним
Вы на улице еще на нем не ездили??? Говорят он низкий, и ножки ’шоркаются’ по полу. У дочки какой рост?
это правда - мы купили в тем летом..и з-за того что он низкий..продали уже.....ноги постоянно дочка на асальт ставит.

больше в нем минусов нету...одни плюсы...
wopix-i-u 17 апреля 2013
Ответ дляЯ Ольга
владельцы, а ребенку 8-9 мес можно уже ездить?
да -конечно можно..даже удобнее ем в смарт трайке..
Анюта_Кубрак 03 мая 2013
Ответ дляRaisio
Ой и планирую и нет, жалко просто )))) подожду до потепления, если ему еще удобно будет крутить педали - еще покатаемся на нем. ежели перерастет выставлю на продажу
Добрый вечер !Ищу такой велик.Вы случайно ещо не продаете?
Iana86 07 мая 2013
Добрый вечер всем! С удовольствием куплю Puky Ceety в отличном состоянии! Владельцы, предлагайте!
tasya 1984 23 мая 2013
и мы с огромным удовольствием купим велосипед PUKY CAT S6 Ceety в отличном состояние :) предлагайте в личку