Бензопирен• 29 октября 2014

Какой цвет MAXI MICRO выбрать? ФОТО

Помогите определиться с расцветкой. У нас был мини микро цвет АКВА, а вот теперь ломаю голову. Больше склоняюсь к белому, но хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее благодарна
Результат:
вже голосів: 31
16 (51.61%) Фиолетовый
7 (22.58%) Белый
4 (12.9%) Синий
4 (12.9%) Красный
Капуста Маша• 29 октября 2014
берите все

Трынди-брынди• 29 октября 2014
А у Вас мальчик или девочка?
У нас девочка. Выбирали между черным, салатным и фиолетовым (на них скидка была))). Выбрали фиолетовый - очень красиво смотрится.
Из предложенных Вами вариантов я бы выбрала красный (если нет, то фиолетовый) - красивый и яркий цвет. Но точно не белый - замучаетесь его чистить.
milutenko• 29 октября 2014
Девочке или мальчику? У меня мальчик- мне очень стильным выглядит черный, раньше у нас был синий мини микро, макси решили не брать- ребенок расслабляется и вообща равновесие не учился брать. Взяли двуколесный,сначала психовал, но теперь ганяет как пуля с финтами)))) Но это я отошла от темы)))) если девочке, то я бы красный брала,ну или черный (своей я бы брала,честно) А белый скоро запачкается,даже если мыть часто будете-все равно потеряет вид.
Левый Локоть• 29 октября 2014
У сина чорний
автор Бензопирен • 29 октября 2014
Ответ дляmilutenko
Забыла дописать МАЛЬЧИКУ