Очень-очень• 29 октября 2014

Интересно куда пропали самые советчицы Буля, Таевка, Катрина с Бердянска, Льва?

давненько их не видела.
Гордая_птичка• 29 октября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
а вы все повторяете мантру Путькину капут?
смешно,но там где появляетесь вы, тема действительно перерасает в сплошной стеб. И в основном с вас.
о тож ...
не могут аргуменировать- хамят, жалуются, потом доходит до угроз...
два листа текста : боитесь?? боитесь?!

Sunny_Anny• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
да думаю зайду погоняю вас. А то с сестер удалили нас. не интересно стало.
Да ладно, он ж знают, что не всех удалили ) Потому и по личкам даже там общаются. Хотя это правильно, учитывая раскол в их коллективе. Доверять там не всем надо.
Галябалована• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
вопрос не в этом.
Вы что не читали новые веяния любителей Новороссии?
Они сами скоро Путина замочат
О, это та дама, что радовалась что пенисы в новоросиях режут без суда
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
нет про вашего.
Вы его никак поделить не можете. А нам он по боку. Взяли семечки и наблюдаем.

Ваша подруга koli.
Почему же ,когда Путину нужно,он их посылает ,не нужно-даже оружие нам поставку и благотворительности перекрывает.Мы тоже подопытными мышками устали жить .Или пусть конкретно войска введет или ПОШЕЛ ОН КУЙ. Я устала смотреть,на эти их игры ’Мы обеспокоены-а потом хлоп-Украина должна быть единой’
Мы все взрослые люди и в отличии от укров у нас есть мозги-мы не фанатики
Пока то,что я вижу,как Путин играется нашими судьбами и пытается для россии выторговать,че ему там нужно.Как он там говорил,если погибнет хоть один русский мы вмешаемся ??Так уже ТЫСЯЧАМИ идет отчет или нужно чтобы сотнями ??
А чем дальше,тем больше люди озлобляются-в итоге он получит у себя возле границ врагов похлеще бандеровцев.

Ромашка

ППКС плюс мульён.

задолбал уже ’выражать обеспокоенность’Rolling Eyes . выторговать не для России, а для своего правящего олигархата, чьим ставленником он является. если он вообще там что-то решает, а не является обычной говорящей марионеткой.

больше всего меня взбесило это конченное, никому не нужное, кроме Пороша, перемирие, которое навязала именно Россия

Коли

Да мы ОЦЕНИЛИ ,я знаю ОДНО,вот этот весь бред,что там несут’В крыму все было однозначно,мы знали,что там одни русские и все за русский мир,а вот в Донбассе 50-на 50’
В Симферополе я увидела эту ’однозначность’,когда татары так навешали и заняли ОГА и если бы не зеленые человечки один городбы остался в Крыму который бы БОРОЛСЯ НА смерть-это СЕВАСТОПОЛЬ.А у нас такого НЕ БЫЛО-у нас 90 процентов за РОССИЮ было-поэтому укроповские митинги в ШЕПКИ С ЛОПАТАМИ РАЗНОСИЛИ.и у нас тоже есть ТАТАРЫ-МНОГО.но они все КАЗАНСКИЕ и все за РОССИЮ
а шо то новенькое не успела скопировать?выкинули,да?))))
Для драки• 29 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
У каждого свои ценности в жизни. Я живу по принципу не убей себе подобного,а что у вас в голове-это только ваше...
вы живете вообще беспринципно...
Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да к сожалению...
Снежнакомка• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Сказала что хунте не простит Одессу. И уезжает
Тю а при чому там хунта (я там понімаю шо хунта - це Порох?). Студенти зібрались та погарячкували. Можливо їх хтось фінансував, підпоїв, але називали те фашизмом - величезне перебільшення. Щоб відволікти від справжніх фашистів.

Ната Лия• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
а я прочла ’пенсии’
Галябалована• 29 октября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
нет,не читала,мне не интересно,жизнь и так бьет ключом,а еще и за Путиным следить или очередным непризнаным мером это уже верх маразма.
Да помним мы вас, вы восторгались правосудию ополченцев, когда одному член отрезали. Без суда и следствия, сколько аву неменяйте, вы звезда
Aurum_• 29 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Просто не хотят с неадекватом связываться.
Мое мнение, потому как девочки, о которых пишут слегка не в себе.
У них же аккаунтов тут очень много, так подосрут, что не отмоешься.

Жалуйтесь))))))))
однако связывается с превеликим удовольствием.
под маской анонимного зеленого человечка

суть у русиков такая - все из-за угла , по подлому , чтоб лица не видно было
как пуйло
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляAnnnMary
ну тогда я вас огорчу...судьба вам под анонимом всю жизнь писАть)
не огорчили))) приходите через пять лет-покалякаем
Миссис Буркул• 29 октября 2014
Ответ дляtaevka
Щас еще больше повеселю)))
Собрались мы переезжать, муж уехал в Москву первый, мы с детьми собирались, собирались... сидим значит на чемоданах, билеты на руках и звонит муж-любимая, прости, я встретил другую и тебе с детьми нужно остаться там...
Вот ’кабель’ а с виду такой приличный мущина((((( семьянин......
Года три назад видела Вас)))
кружкаЭсмарха• 29 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Страшные люди,те которые прикрываясь патриотизмом и типо защитой родины свидомо идут убивать людей!
Не ну да, че ж это люди идут защищать СВОЮ страну и СВОЮ территорию, удивительно, такое придумали. Не то что всякая шваль, которая решила, а че б это просто так себе не прибрать к рукам чужое имущество, территории и т д, не нуашо, это ж прекрасно да и не страшно! Это ж вообще при отсутствии ума очень логично - переться в другую страну и убивать ее граждан потому что они решили что могут прийти и так сделать?!
Ну кому за 20-30-40 лет каГбе не дошло, то напишу, что даже если какой-то вася в пупуйске набравшись решил, что он теперь не в Украине живет, а вот пусть теперь это Россией будет, то его пьяные фантазии не имеют ничего общество с реальностью. Ибо это даже не ваша квартира, есть страна, есть ее границы, официальны, и не васе-клаве их менять потому что ему захотелось и тем более не таким же васям-Клавам из другой страны. Что до сих пор такого в этом непонятного?!
Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
ах да точно! Помню! Какой у них гуманный суд, самый гуманный суд в мире!
Галябалована• 29 октября 2014
Ответ дляНата Лия
а я прочла ’пенсии’
Ната, ты тоже её читала в той теме, ужас.
Юпитерная• 29 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
ага, красивое,но ...
получу я за него,рано или поздно),но то такое ...
Буль, я к тебе уже столько лет хорошо отношусь, что подобрать слова попроще не смогла.

Я здешний состав форума еще не знаю хорошо, чтобы подбирать слова соответственно их уровня )
Надеюсь, что дамы обладают некоей толикой эрудиции и поняли, что я имела в виду.
Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Аня, как не всех?
Aurum_• 29 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
ага, роскажите тогда про вершины правосудия в Новоросиии. Очень нам было интересно и запоминательно.

manуunyа2012• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
да,на здоровье,помните это хорошо, только поправка,не восторгалась,а считаю ,что в таких условиях это было правильно,кстати можете еще беркут мне припомнить,хотя своегомнения не поменяла с времен майдана!
а на счет авы,так она очень уж подходит под мой ник.
Снежнакомка• 29 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
я ж говорю-и не колет вам ничего,и не пипчет-когда читаете)))) вы наверное каждый раз потом в душик бегаете? после посещения сепаратисткого форума в единую только после помыки впускают?))))
Трактор Вика• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
нет про вашего.

Ваша подруга koli.

Ромашка

ППКС плюс мульён.

Коли

Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 29 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
Аня, как не всех?
Ой, ну они ж боятся своих порезать ) Да и массовка нужна.
Галябалована• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
нет про вашего.

Ваша подруга koli.

Ромашка

ППКС плюс мульён.

Коли

Алексик пишет:

По поводу Закона-Кому как.Были суды,прокуратура,зэки -за решетку,никто не говорит,что справедливость торжествовала,но ....По поводу светлого будущего-У МОИХ ДЕТЕЙ ОНО БЫЛО,дочь готовилась к поступлению.Сейчас никакого светлого не намечается и даже в ближайшем будущем.Причем на это будущее и я и мой муж работали как лошади...А машины в Донецке попрятали не от дорогого бензина-у кого дорогая машина у того и на бензин найдется.Джипы вообще в городе-ТАБУ! А потому что приезжает ВИТЯ и отжимает машину,если какие то вопросы-можешь и домой не вернуться! А ОСНОВАНИЕ-НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ УЖЕ ОТЖАТОЙ ТАЧКИ! И не нужно мне рассказывать о счастье жен погибших ополченцев,которые стоят в очередях за помощью и им откровенно говорят-НЕ НАДЕЙТЕСЬ. Где гуманитарная помощь,которая предназначается людям и беженцам? Я ежедневно попрошайничаю по организациям,по частным лицам,что б накормить людей и детей,а руководство ДНР в ОГА с десятого раза поставило в очередь хотя бы мам с детками на пачку риса и пакет сахара? Дальше не буду продолжать,а то не сдержусь.Я не за ФАШИСТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,МЕНЯ ТОШНИТ ОТ УКРАИНЫ СЕЙЧАС в ее теперешнем виде,НО И ДНР Я УЖЕ И МОЙ ГОРОД НАЕЛИСЬ! Rolling Eyes
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
да к сожалению...
дык ты обратись к админам там,покайся,авось назад и примут
Вездевлазиющая• 29 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вас и не знает никто. АбЫдно?
Нет-нет, не вы шо, какие абыды. Я ж хачу шоб Буля атветила-я фразы ее умные и типа колкие записываю, а патом подаю на КВН-бизнес 100%
Sunny_Anny• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не колет. Наблюдать за развитием ситуации интересно. Как меняются мнения. А они ведь меняются )
Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...