Очень-очень• 29 октября 2014

Интересно куда пропали самые советчицы Буля, Таевка, Катрина с Бердянска, Льва?

давненько их не видела.
Снежнакомка• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
О, это та дама, что радовалась что пенисы в новоросиях режут без суда
Может та дама вовсе не дама. А мужик, который хочет избавиться от пениса и стать дамой. А на операцию бабла нет. А там террористы ЧИК! и ты девушка!

Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дык ты обратись к админам там,покайся,авось назад и примут
как Изида?
Sunny_Anny• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Алексик пишет:

По поводу Закона-Кому как.Были суды,прокуратура,зэки -за решетку,никто не говорит,что справедливость торжествовала,но ....По поводу светлого будущего-У МОИХ ДЕТЕЙ ОНО БЫЛО,дочь готовилась к поступлению.Сейчас никакого светлого не намечается и даже в ближайшем будущем.Причем на это будущее и я и мой муж работали как лошади...А машины в Донецке попрятали не от дорогого бензина-у кого дорогая машина у того и на бензин найдется.Джипы вообще в городе-ТАБУ! А потому что приезжает ВИТЯ и отжимает машину,если какие то вопросы-можешь и домой не вернуться! А ОСНОВАНИЕ-НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ УЖЕ ОТЖАТОЙ ТАЧКИ! И не нужно мне рассказывать о счастье жен погибших ополченцев,которые стоят в очередях за помощью и им откровенно говорят-НЕ НАДЕЙТЕСЬ. Где гуманитарная помощь,которая предназначается людям и беженцам? Я ежедневно попрошайничаю по организациям,по частным лицам,что б накормить людей и детей,а руководство ДНР в ОГА с десятого раза поставило в очередь хотя бы мам с детками на пачку риса и пакет сахара? Дальше не буду продолжать,а то не сдержусь.Я не за ФАШИСТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,МЕНЯ ТОШНИТ ОТ УКРАИНЫ СЕЙЧАС в ее теперешнем виде,НО И ДНР Я УЖЕ И МОЙ ГОРОД НАЕЛИСЬ! Rolling Eyes
Кстати, Алексик зауважала. Она реально пытается людям помочь в этой ситуации.
кружкаЭсмарха• 29 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 29 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Смешно, а чо шпаклевать будем?
неДодекаэдр• 29 октября 2014
Ответ дляДля драки
вы живете вообще беспринципно...
Ну да...вам с погреба видней)))
Aurum_• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
как Изида?
а что с Изидой?

Снежнакомка• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну че - чел трудится на благо ДЫНЫРЫ. Хотя да, уважаю людей, которые у любой власти в фаворе и умеют пристроиться.
Снежнакомка• 29 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Смешно, а чо шпаклевать будем?
дырки в стенах от градов
ааа, звыняюсь, вы ж в подвале
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Не колет. Наблюдать за развитием ситуации интересно. Как меняются мнения. А они ведь меняются )
ну и ладненько-наблюдайте)))) а вы не боитесь,шо когда туда доберется сбу-вас вместе со всеми загребут?)))) попробуй потом докажи,что я не я и лошадь не моя! или татуха с гербом смоет все подозрения?))))
Sunny_Anny• 29 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Да нет, она как раз пытается у ДНР урвать хоть что-то для людей. Трудно ей, вроде и там, и там поддерживает, а вот как приходится..
Галябалована• 29 октября 2014
С форума
10mishell
Добрый день!
Я вот живу в Стаханове и скажу о нашем городе-у нашего знакомого просто отжали позавчера 4 магазина и склад с пшеницей,отрубями и т.д.Он обычный ЧПшник,не олигарх,т.к. товар только пшеница,отруби и т.д. для скота.Отжали с формулировкой мы будем кормить 50 свиней
Он звонил в комендатуру,там комендант сказал-извините,решение принято. elephant
Это как???Каких .. свиней????
Звонил в ЛНР,там сказали,ну что вы сочиняете???
Это из последних ярчайших примеров.
и соглашусь с Алексик-столько людей просящих милостыню я наверное за всю жизнь не видела,а ополченцы на постах тушенку едят ножиком из банки,сгещенку,колбаску сухую,плавленые сырки...
Гуманитарка до нас не доехала вообще...Бабули к рые за них на референдум ходили голодают!!!
Отдали б половину своих пайков-а .!!!
Молоко на рынке ЯЩИКАМИ покупают,а женщины с детками рядом милостыню просят

Хороша жизнь в республике!
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
как Изида?
яснее выражайся,милая)))) я твои мыли читать не умею)))
Sunny_Anny• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Бояться - ваша прерогатива ) Открытого профиля, сообщений в личке, стукачества. Постоянно об этом пишете.
manуunyа2012• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Алексик пишет:

а,что вас так зацепило в посте? Ведь это сущая правда,люди не нужны ни какому правительству,и таки да,Алексик-Вика молодец,она помогает людям оставшимся без ничего.
или вы просто ликуете,что людям тошно жить в Донецке?
кружкаЭсмарха• 29 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Ой как замечательно!
А идеология Новороссии вам, наверное, нравится больше, раз вы для ее поклонниц сайт даже сделать не поленились.
Может поменяемся? Мы вам квартирку в ДНР, а вы нам свою в хунтовско-фашистском Киеве?
Сайт? Спешиал для обмена злобой на людей, в стране которых они при этом живут?
Резвая лошадка• 29 октября 2014
Автор, мне вот другое интересно.
У Вас личной жизни своей совсем нет, что Вы так интересуетесь чужими?
Галябалована• 29 октября 2014
Ответ дляAurum_
а что с Изидой?
Все впорядке
.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671729-0-6#...
Гл. Амурная• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Так, может, жополченцы ей их отдавали... на шею вешать вместо коралей. На безрыбье - и отрезанный за са счастье!

Снежнакомка• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
я бы сказала - интересно наблюдать за деградацией отдельных личностей, да и за обществом почитателей ДЫР в целому
Муууумие• 29 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
С форума
10mishell
Добрый день!
Это как???Каких .. свиней????
Это из последних ярчайших примеров.
Отдали б половину своих пайков-а .!!!

Хороша жизнь в республике!
девочки хватит, а то мы их до инфаркта доведем, они нам нужны живыми.
Галябалована• 29 октября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Как раз жалко людей, пока эти чужую сгущенку едят
И тут их бегают поддерживают
Гл. Амурная• 29 октября 2014
Ответ дляНата Лия
а я прочла ’пенсии’
Неее, там строго пенЦии.
manуunyа2012• 29 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
не знаете,лучше промолчите.
Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
они просто это поняли когда стыкнулись, мы это знали, когда они орали Люблю Россию! Путин наш Бог! ЗА РАССИИЮЮЮЮЮЮ!
Вот и вся разница.
Трактор Вика• 29 октября 2014
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
У вас всё по шаблону, ответы ваще не интересные, мне про шпаклёвку больше понравилось, тупо - но зато неординарно.
Галябалована• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Именно! Рада что не все такие..ополчение, Путин бог, спаситель
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
так шо-индульгенция в виде тату присутствует?)))) я угадала?))))
Гордая_птичка• 29 октября 2014
Ответ дляSjuzy
ага, роскажите тогда про вершины правосудия в Новоросиии. Очень нам было интересно и запоминательно.
НовороссияФ??..
все ближе , в Киеве- и не беснуюсь, венки не ношу. и не собираюсь)
радикализм - ошибочный путь