Так, может, жополченцы ей их отдавали... на шею вешать вместо коралей. На безрыбье - и отрезанный за са счастье!
фу,какая у вас мерзкая фантазия,жуть! вспомните Врадиевку,там вроде как женщину изнасиловали и,что хотел сделать с милицией самосуд?а ваше отношение к насильникам какое было в тот момент? Ну,что обсудим эту сторону событий или только переход на личности в качестве анонима вам интересен?
да знаем - у нас беженцов полно, говорят, что остались или отбросы полные, ну или нищеброды, или те, кто надеется урвать что-то от новой власти поэтому - не верю я ни в какие добрые намерения
они просто это поняли когда стыкнулись, мы это знали, когда они орали Люблю Россию! Путин наш Бог! ЗА РАССИИЮЮЮЮЮЮ! Вот и вся разница.
равнозначно,как и многие оснклись после событий на майдане,что их использовали,прикрываясь ярым патриотизмом и доверчивостью людей и верой их в светлое будущее. так ,что не все так однобоко и однозначно.
Не колет. Наблюдать за развитием ситуации интересно. Как меняются мнения. А они ведь меняются )
Ну так это же хорошо что мнения меняются) Люди наблюдают, рассуждают, общаются, пишут свои собственные мысли и смело признают свои ошибки. Гораздо хуже когда на протяжении длительного периода ничего не меняется, люди не изменяют своего мнения под воздействием происходящих событий, не признают свои ошибки и как заведенные твердят одно и то же. Это гораздо страшнее, вам так не кажется?