Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы опять про своего любимчика?
нет про вашего.
Вы его никак поделить не можете. А нам он по боку. Взяли семечки и наблюдаем.
Ваша подруга koli.
Почему же ,когда Путину нужно,он их посылает ,не нужно-даже оружие нам поставку и благотворительности перекрывает.Мы тоже подопытными мышками устали жить .Или пусть конкретно войска введет или ПОШЕЛ ОН КУЙ. Я устала смотреть,на эти их игры ’Мы обеспокоены-а потом хлоп-Украина должна быть единой’
Мы все взрослые люди и в отличии от укров у нас есть мозги-мы не фанатики
Пока то,что я вижу,как Путин играется нашими судьбами и пытается для россии выторговать,че ему там нужно.Как он там говорил,если погибнет хоть один русский мы вмешаемся ??Так уже ТЫСЯЧАМИ идет отчет или нужно чтобы сотнями ??
А чем дальше,тем больше люди озлобляются-в итоге он получит у себя возле границ врагов похлеще бандеровцев.
Ромашка
ППКС плюс мульён.
задолбал уже ’выражать обеспокоенность’Rolling Eyes . выторговать не для России, а для своего правящего олигархата, чьим ставленником он является. если он вообще там что-то решает, а не является обычной говорящей марионеткой.
больше всего меня взбесило это конченное, никому не нужное, кроме Пороша, перемирие, которое навязала именно Россия
Коли
Да мы ОЦЕНИЛИ ,я знаю ОДНО,вот этот весь бред,что там несут’В крыму все было однозначно,мы знали,что там одни русские и все за русский мир,а вот в Донбассе 50-на 50’
В Симферополе я увидела эту ’однозначность’,когда татары так навешали и заняли ОГА и если бы не зеленые человечки один городбы остался в Крыму который бы БОРОЛСЯ НА смерть-это СЕВАСТОПОЛЬ.А у нас такого НЕ БЫЛО-у нас 90 процентов за РОССИЮ было-поэтому укроповские митинги в ШЕПКИ С ЛОПАТАМИ РАЗНОСИЛИ.и у нас тоже есть ТАТАРЫ-МНОГО.но они все КАЗАНСКИЕ и все за РОССИЮ