Девочки, подскажите. От ж/д вокзала нужно будет ночью добираться до аэропорта Жуляны. На какую сторону нужно выйти из здания вокзала, чтобы найти такси и добраться до аэропорта? Спасибо.
nadegda0244• 29 октября 2014
Жуляны-в сторону Южного ж/д,но,думаю,что и на Центральном,и на Южном такси найдете.А лучше заранее знать тел.такси и вызвать к тому месту,где будете стоять.
Krasotulka• 29 октября 2014
Ответ дляO-Yumi
Я к тому, что с какой-то стороны же будет удобнее добираться? Или без разницы?
на новый выходите. так по прямой, немного ближе.
Krasotulka• 29 октября 2014
Ответ дляO-Yumi
Спасибо, поняла. Подумаем насчет вызова. Все дело в том, что будет очень мало времени до самолета (всего 2 часа, и то, если поезд не опоздает). Нужен максимально быстрый вариант
не переживайте. таксисты вокруг вокзала и постоянно, куда бы вы не вышли. до аэропорта от вокзала за 2 часа пешком дойти можно!
а на такси, еще и ночью, за мин 10 доедите!
Наталья К.• 29 октября 2014
Ответ дляO-Yumi
вызовите такси, когда поезд почти остановится, пока дойдете - такси уже на месте будет. Только оговорите, куда подъезжать или где вы будете стоять.