Папина дочка• 29 октября 2014
Посовейтуйте моб.оператора для звонков на юго-восток Азии (Камбоджа)
В этом и заключается суть вопроса.Подскажите, пожалуйста, может кто знает,с какого оператора дешевле звонить на юго-восток Азии (интересует Камбоджа).Есть пакет Киевстар "Улюблена країна", но там нет в списке дешевых тарифов этой страны, выходит дорого звонить (5,30 за мин., плюс соединение).
Бритоножка• 29 октября 2014
у лайфа есть тариф африка/азия. но действует при звонках на стационарные телефоны.
Виннипуховна• 29 октября 2014
А почему не по вайберу? Скайпу? Хотя... Какой там интернет В Камбодже