все по ГОСТу!• 29 октября 2014
Реально ли продать/отдать матрас60х120 (новый 1000 грн стоит) со следами пописов
или сразу выбросить
Дама с собачкой• 29 октября 2014
а вы купили матрас с следами пописов????? или лучше поменять чехол, а там уже по фиг?
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2014
Моющий пылесос Вам в помощь. У нас правда не детские пописы были, а щенок писался. Но писался так, что на кровати места живого за месяц не осталось . Пылесос Томас , и жидкость Томас для мебели... Пахнет как новый и от пятен нет следа.
все по ГОСТу!
• 29 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
о, спасибо за совет! еще и продать можно будет.
Уси Пуси• 29 октября 2014
а у нас матрас новый
никто на него не писял - а 2 следа желтеньких есть
я в замешательстве - откуда взялись
все по ГОСТу!
• 29 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а какой именно, не подскажите?
Тут надолго• 29 октября 2014
Ответ дляирина_ирина
В химчистку
она дороже будет, чем потом кто-то купит )
все по ГОСТу!
• 29 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
а у нас матрас новый
я в замешательстве - откуда взялись
мы заказали новые матрасы на двухярусную кровать, так я сразу их в непромокаемые мембранные наматрачники, теперь довольна как слон